Закрыть

Шоу-бизнес

«Добрый и незамысловатый»: как зрители оценили мини-сериал «Таксистка» с Марией Куликовой

 
«Добрый и незамысловатый»: как зрители оценили мини-сериал «Таксистка» с Марией Куликовой itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Мини-сериал «Таксистка» вышел на экраны отечественных экранов еще в 2019 году. Простой и добрый сюжет зрители оценили по-разному. «Легкий и непринужденный», «фильм с заезженным сценарием и затянутым сюжетом» — отзывы были очень противоречивыми. В одном зрители сошлись однозначно — прекрасный актерский состав и Мария Куликова в главной роли не оставили никого равнодушными.

О чем сериал с Марией Куликовой, краткое содержание

Режиссером сериала «Таксистка» стал Евгений Сологалов. В главной роли многосерийного фильма снялась известная актриса Мария Куликова. Всего в фильме четыре серии, на протяжении которых рассказывается о жизни обычной женщины с неженской профессией.

Главная героиня сериала «Таксистка» — несравненная Наталья, женщина, живущая счастливой семейной жизнью с мужем и дочерью Анастасией. Благодаря полной самоотдаче и упорству она смогла построить успешную карьеру и преуспеть в воспитании дочери. Её супруг тоже за годы брака основал свое прибыльное дело, да и вообще их семейной идиллии многие откровенно завидовали. Но кто бы мог подумать, что их счастью позавидует друг семьи и партнер Олега по бизнесу.

Сюжет этой истории меняется, когда бизнес-партнер подставляет напарника и отбирает бизнес, спровоцировав ужасные последствия. Олег теряет свою фирму и попадает в смертельную аварию. В это время Наташа лишается всего: любящего мужа, доверия дочки, средств для дальнейшей жизни. Однако сила воли женщины, её искренность и стойкость помогают все наладить и наказать подлеца.

Сериал повествует о сильной женщине, которая не испугалась выпавших на ее долю невзгод, прошла через трудные испытания и смогла начать жизнь заново. «Таксистка» – это история о том, что любые трудности можно преодолеть, если не опускать руки и бороться до конца за свое счастье. Впереди главную героиню ждет множество невероятных приключений, которые вы сможете прожить вместе.

Актеры и роли в сериале «Таксистка»

  • Мария Куликова Наташа — главная роль
  • Мелания Волотовская — Настя
  • Виталий Кудрявцев — Олег
  • Ирина Новак — Нина
  • Михаил Химичев — Сергей
  • Эдуард Флёров — Андрей Максимович Смирнов, начальник службы безопасности
  • Алексей Сахаров (II) — Максим
  • Богдан Буйлук — Денис
  • другие.

Отзывы о фильме

Богатые тоже плачут… Банально, но их слезы дорого стОят…

ДОСТОИНСТВА:
актерский состав, довольно мило и приятно.
НЕДОСТАТКИ:
банальнейший сюжет.
Посмотрела новый украинский мини-сериал «Таксистка», который снял режиссер Евгений Сологалов. Единственная мотивация — актерский состав. Неплохая мелодрама с криминальным подтекстом. Сериал проходной, особо не запоминающийся, то есть очередной «кухонный вариант». И, тем не менее, сериал…

Люди — хозяева своей судьбы!

ДОСТОИНСТВА:
хорошая игра актеров, красивые планы.
НЕДОСТАТКИ:
банальный сюжет.
Добрый день, Читатели сайта «Отзовик»! На канале youtube наткнулась на мини-сериал «Таксистка» и решила посмотреть его, потому что там играет Мария Куликова, которая мне нравится. Сразу скажу, что актеры очень хорошо справились со своими ролями…

Отличный фильм

ДОСТОИНСТВА:
актерский состав, интересный сюжет, приятный и неожиданный финал.
НЕДОСТАТКИ:
не искала.
Здравствуйте, уважаемые читатели. Новогодние праздники дали хорошую возможность для полноценного отдыха. Ну, а какой же отдых без просмотра интересных фильмов? Сегодня свой день я посвятила просмотру украинского мини-сериала «Таксистка», состоящего из 4-х серий. Фильм новый и довольно интересный.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях