Закрыть

Шоу-бизнес

По-прежнему всё плохо: тяжелобольной Андрей Губин вернулся в Россию

 
По-прежнему всё плохо: тяжелобольной Андрей Губин вернулся в Россию itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Тяжелобольной российский певец Андрей Губин, который блистал на сцене в 90-х, внезапно пропал из поля зрения общественности осенью прошлого года, вернулся в Россию и рассказал о нынешнем состоянии своего здоровья. По словам артиста, долгое лечение в Египте не смогло помочь ему восстановить здоровье.

Что с ним сейчас происходит, новости на 10 сентября 2021 года

Известный поп-исполнитель Андрей Губин после возвращения в Россию из Египта, где он проходил лечение, рассказал о своем плохом самочувствии в интервью 5-tv.ru. Артист сравнил свое состояние здоровья с состоянием «гниющего заживо» человека.

«Состояние гниющего заживо человека, но не духовно гниющего, а физически. Я себя ужасно чувствую», — сказал журналистам артист.

По его словам, у него болит буквально все, поэтому ему приходится много двигаться, «чтобы не свихнуться». Исполнитель рассказал, что ведет замкнутый образ жизни и редко включает телефон, так как ему часто приходят негативные сообщения от незнакомых людей.

Средства массовой информации отмечают, что, по неподтвержденным данным, у артиста неврологический недуг.

Вернется ли Андрей Губин на сцену

Певец Андрей Губин во время беседы с журналистами рассказал и о своих планах возвращения на сцену. Он сообщил, что этот шаг в его планы пока не входит, но творчество в целом он не забросил. По словам исполнителя, за время своего пребывания в Египте он «написал несколько очень хороших песен», которые теперь необходимо довести до ума.

Кроме этого, артист заявил, что в настоящее время занимается поиском дома в Подмосковье, где он смог бы «работать и творить в тихом, уединенном месте». Певец признался — он не одинок и живет с девушкой. При этом 47-летний артист отказался раскрывать ее личность.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях