Закрыть

Гороскопы

Сильные денежные обряды на новолуние, 8 августа 2021 года

 
Сильные денежные обряды на новолуние, 8 августа 2021 года itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

На протяжении многих лет в период новолуния люди проводят обряды, которые притягивают деньги в их жизнь. Традиция эта давняя, так может и нам к ней обратиться, тем более, что новолуние в августе 2021 года приходится на 8 число. Возможно сильные давние обряды помогут справиться с тяжелой финансовой ситуацией и вытолкнут на новый уровень жизни.

Новолуние в августе 2021, что ждёт каждого и как действовать

Каждое новолуние означает начало чего-то нового, и нынешний август не станет исключением. Давайте для начала узнаем, что оно нам принесет.

Астрологи говорят, что новолуние 8 августа это время, когда нужно доверять себе и верить в свои силы, чтобы всё сложилось и получилось. Во время новолуния можно желать всего, правда, оставаясь при этом реалистами. В это время нужно чётко разделять периоды: до новолуния, новолуние и после новолуния. До новолуния нужно избавляться от ненужных вещей, эмоций и связей, делать выводы о прошедшем месяце и подводить итоги сделанного.

В день августовского новолуния и пока не начнёт появляться молодой месяц лучше не начинать ничего нового. Это период медитативных практик и восполнения потерянной энергии. Вы можете обдумывать новые проекты, но запускать их в работу нужно только после появления на небе молодого месяца. Это главная задача времени «сразу после новолуния» – начать исполнять задуманное!

В августе нас ждёт огненное новолуние в знаке Льва, что само по себе уже способствует развитию творческих проектов и всевозможной деятельности, имеющей отношение к детям. Если вы хотите достичь каких-либо результатов, в новолуние 8 августа нужно привлечь к себе всеобщее внимание, выйти на публику, рассказать всему миру о своём проекте, а также попросить своё окружение поддержать вас во всех начинаниях. Также в августовское новолуние нас могут ожидать неожиданные перемены, как приятные, так и не очень. Новолуние в квадрате с Ураном может внести хаос в планы и заставить всё переиграть.

Важно запомнить, что хотя энергия Льва в августе и даёт толчок для реализации творческого потенциала, активируя желание свернуть горы, но все планы могут рухнуть из-за непредусмотренных вовремя деталей или внешних обстоятельств.

Сильные ритуалы на новолуние чтоб привлечь деньги

Принято считать, что с появлением новой луны можно запустить в свою жизнь обновление во всех сферах жизни. Особенно это касается финансовой сферы. В этом помогут не только настрой и активные действия, но и специальные ритуалы.

Ритуал с монетами на выращивание денег

Ритуал на выращенные денег прост и в то же время очень действенен. Растить деньги не сложно, проще, чем овощи на огороде. Главное условие – это первые часы новолуния. Обряд проводится в комнате, где никого не должно быть. Купюры разложить на шкафу, так, чтобы лунный свет попадал на них. Когда будете раскладывать деньги, представьте, что сажаете что-то волшебное и очень нужное. Деньги не трогать, пока они «растут». При раскладывании денег прочитайте следующий заговор:

«Будьте и растите, цветите и размножайтесь. Да будет так».

Пусть деньги лежат и питаются лунным светом. Когда пройдёт несколько дней, потратьте их на семейные нужды. Для полной уверенности проводите обряд на каждое новолуние, и тогда денежный поток никогда не иссякнет.

Можно использовать в качестве обряда и рисунки на бумаге. Они помогут усилить эффект обряда. Для этого на чистом листе бумаги нужно нарисовать шариковой ручкой, фломастерами или красками желание — деньги или другие виды материального богатства. И ждите прибыль в ближайшее время.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях