Закрыть

Здоровье

Пересадка волос за границей поможет решить проблему с облысением

 
Пересадка волос за границей поможет решить проблему с облысением itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Проблему редких волос или облысения можно устранить, если совершить пересадку волос. Новые технологии позволяют ее провести несколькими способами, которые делают за границей. Цена на услуги зависит от многих факторов, которые можно уточнить пройдя по ссылке www.uamt.com.ua/RU/stoimost-peresadki-volos-za-granitsey.html.

Что влияет на цену процедуры по пересадки волос

Болезнь, генетическая предрасположенность и другие факторы могут влиять на количество волос на голове, приводящие до облысения. Лечить можно с помощью лекарств и разных процедур, но более надежный – пересадка волос. Такой способ набирает популярность, потому что дает положительные результаты, и выгоднее по стоимости.

Что влияет на стоимость пересадки волос:

  • престижность клиники. Процедура по пересадке может обойтись дешевле, если ее сделать в менее известных учреждениях;
  • имидж центра напрямую влияет на стоимость услуги;
  • от площади для пересадки и использованных трансплантатов;
  • в зависимости от метода переноса трансплантатов.

Какие способы пересадки волос

Пересадка волос за границей поможет решить проблему с облысением

Существует три способа, которые позволяют полностью или частично восстановить волосяной покров. Эффективное вмешательство может быть безболезненным, или частично ощутимым, что также влияет на стоимость.

HFE

Этот способ считается лучшим, так как производится вручную, и не оставляет следов после пересадки. В чем суть: берется волосяной материал, и переносится в проблемную зону. На месте забора не остается шрама.

FUE

Новая методика позволяет использовать специальное приспособление – небольшое сверло с мотором. Как проводится пересадка: берутся маленькие кусочки ткани с волосяными луковицами – от 1,5 до 5 мм, потом его делят на более мелкие, и дальше вручную вживляют. Делают микроразрез, куда и вставляют. Недостаток: остаются небольшие шрамы от разрезов.

FUSS

Берется большой пласт, который и помещается на облысевший участок. Для этого делается местная анестезия, но на месте забора остается шрам. Это и делает такой способ самым дешевым в сравнении с другими, но его считают устаревшим методом.

Как участок облысения влияет на стоимость пересадки волос

Облысение у мужчин и женщин происходит по-разному, но на стоимость пол человека не влияет, а все зависит от участка, с которым нужно работать специалистам.

У мужчин часто наблюдается, когда лысеет только лоб, залысины треугольной формы, макушка, или все вместе, и тогда остается полоска волос на затылке. Наименьшая стоимость будет, если понадобиться закрыть лобовую часть, и дороже, если практически всю голову.

У женщин облысение происходит другим способом. Волосы становятся редкими и ломкими, и тогда появляются просветы кожи. В отличие от мужчин, женщины больше беспокоятся о своей внешности, и быстрее обращаются для лечения или восстановления. Поэтому у них процедура может обойтись дешевле из-за своевременного вмешательства.

Услуги по пересадке волос представляют за границей в Германии, Испании и Турции.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях