Закрыть

Полезные статьи

Теперь купить качественные ванны от производителя можно в магазине сантехники «72 смесителя» по доступным ценам

 
Теперь купить качественные ванны от производителя можно в магазине сантехники «72 смесителя» по доступным ценам itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

 Не стоит забывать, что ванная комната в доме предназначена не только для личной гигиены. Она помогает человеку сбросить накопившиеся в течение дня негативные эмоции. Именно ванная, а не душевая кабинка, может отлично справиться с поставленной задачей. Жители Тюмени могут приобрести хорошую ванну в магазине сантехники «72 смесителя».

Какие ванны можно выбрать в магазине сантехники «72 смесителя»

Когда встает задача предстоящего выбора ванны, возникают некоторые трудности. Ведь при выборе нужно учесть некоторые нюансы. На https://72smesitelya.ru/vanny/</a> можно подобрать оптимальный вариант для дома, о котором не придется пожалеть.

Первое на что следует обратить внимание это размер ванны. Конечно, здесь важно учитывать возможности помещения:

  • важно правильно измерять ширину и длину ванны. Здесь учитывается рост и полнота домочадцев;
  • также стоит определиться с глубиной чаши. Измеряется расстояние от дна до борта. От глубины чаши будет зависеть, насколько вода покроет человека в ванной;
  • далее стоит измерить высоту ванны по борту. Как правило, это 70 см. Однако стоит рассмотреть более низкий вариант, если в доме есть дети.

Важно обратить внимание на виды ванн. Магазин сантехники «72 смесителя» предлагает:

  • чугунные ванны;
  • акриловые ванны;
  • из искусственного камня;
  • стальные ванны.

От материала, из которого изготовлена ванна, зависят теплопроводность и долговечность. Также при выборе ванны стоит учитывать и наличие дополнительных функций. Например, автодезинфекция или гидромассаж, датчик уровня воды или хромотерапия. Наличие таких функций скажется на ее стоимости. Но сможет доставить много приятных моментов.

Почему жители Тюмени часто покупают ванны в магазине сантехники «72 смесителя»

Тут ответ очевиден. У данного магазина есть неоспоримые преимущества для своих клиентов

  1. Здесь предложен широкий ассортимент различных видов ванн известных брендов. Поэтому любой клиент может сделать выбор, учитывая свои вкусовые предпочтения и характеристики продукции. Здесь представлены не только ванны, но и все необходимые аксессуары для ванной комнаты и не только.
  2. Вся продукция качественная и безопасная. А все потому, что она проходит испытания и тестируется перед тем, как попасть на рынок.
  3. Продукция предлагается по ценам ниже, чем во многих розничных магазинах.
  4. Сотрудники готовы предоставить бесплатную консультацию. Также есть услуга доставки и установки ванны у клиента при желании.

Кроме того, в магазине регулярно проводятся акции, скидки. А выбранный товар можно купить даже в рассрочку.

Ванны от магазина сантехники «72 смесителя» — это качество, доступность и безопасность.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях