Закрыть

Стиль и красота

Азиатские невесты до и после агрессивного свадебного макияжа очень отличаются

 

Вид невесты часто зависит от макияжа, в Азии безупречная кожа — это мастхэв. Как и везде, у азиаток кожа несовершенна, а свадебные фотографии — это на всю жизнь, поэтому выбор визажиста проходит очень тщательно и неторопливо. Азиатские невесты, впрочем, совершенно не стесняются своего неидеального внешнего вида и часто делятся фотоснимками в соцсетях. Оттуда и наша подборка о чудесах умело наложенного макияжа. Недаром в Индонезии такой вид услуг называется «агрессивный макияж» — преображение полное!

Топ-5 фото: до и после агрессивного свадебного макияжа

Индонезийская свадьба — это долгий и богато оформленный ритуал, можно даже назвать его карнавалом длиною в день. Существует, конечно, и экспресс-церемония регистрации брака и свадьбы на пляже, но это для туристов не интересно. В последнее время наметился новый тур-тренд, когда граждане разных стран приезжают, например, на Бали, чтобы провести удивительную брачную церемонию в национальном стиле.

Для этого невеста должна отрешиться от всех забот и хлопот: ее телом занимается целая бригада визажистов и стилистов, которые полностью преображают девушку. Агрессивный макияж и национальное богато изукрашенное одеяние делает невесту похожей на куколку, даже жених иной раз не узнает свою любимую.

Это красиво: традиционный свадебный наряд из многослойных золоченых тканей и сотни украшений, в том числе изящных золотых корон преображает невесту и создает особую атмосферу.

Разумеется, до и после агрессивного свадебного макияжа девушка выглядит иначе, вот нам несколько фотодоказательств, выложенных в сеть свадебным визажистом.

Безупречность кожи — залог успеха

Праймер и несколько видов тонального средства — это только начало пути. Невесту ждет долгая утомительная процедура макияжа.

Все невесты в день свадьбы должны быть принцессами

Обязателен белый отблеск во внутреннем уголке глаза, ведь глаза невесты должны сиять счастьем, а камера видит все огрехи.

Азиатская невеста — преображение занимает несколько часов

Макияж агрессивен не просто так: фото- и видеосъемка требуют профессионального света и камер. Чем ровнее выглядит лицо невесты, тем моложе и красивее она предстанет на фотографиях и в видеороликах.

Агрессивный свадебный макияж + золоченый наряд = азиатская невеста

Для любой невесты свадьба — огромный стресс, мало кто проходит этот этап безболезненно. Поэтому спа-салон, предваряющий свадебный переполох должен быть обязательным. Уставшая кожа и тусклый взгляд сложнее забить макияжем, вот почему он такой агрессивный. Театральный, иными словами.

Этапы агрессивного макияжа: контуринг обязателен

Основа основ макияжа для свадьбы — безупречный контуринг, который «держит» на себе последующие многочисленные слои.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях