Закрыть

Гороскопы

Что обещают звезды всем знакам Зодиака с 8 по 14 февраля 2023 года

 
Что обещают звезды всем знакам Зодиака с 8 по 14 февраля 2023 года itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Вторая неделя февраля 2023 года стартовала. Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака поможет избежать неприятностей, а также обратить внимание на особо важные вопросы.

Как фазы Луны будут влиять на людей в ближайшую неделю

гороскоп

На дату 08.02.2023 в 12:00 Луна находится в фазе «Убывающая Луна». Это 18 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Дева. Процент освещенности Луны составляет 94%. Восход Луны в 20:14, а закат в 09:27.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 февраля 2023 года для всех знаков Зодиака

Овен

Вы будете ощущать благосклонность небесных сил всю неделю, особенно удачными и денежными станут выходные дни — 13 и 14 февраля. Взамен нужно быть щедрым со своими самыми близкими людьми. Не жалейте на них ни денег, ни времени.

Телец

Вторую неделю февраля 2021 года Тельцы будут пользоваться успехом у противоположного пола, однако дела будут продвигаться со скрипом. Что ж! Направьте энергию в ту область жизни, куда дует ветер позитивных перемен.

Близнецы

Время сосредоточения на главном. Знаки судьбы не заставят себя ждать. Важно не пропустить их и правильно истолковать. Намечающиеся конфликтные ситуации лучше рубить на корню, чтобы после не расхлебывать неприятности месяцами.

Рак

На этой неделе нужно обращать внимание на любые мелочи, даже те, которые кажутся вам незначительными. Не слишком откровенничайте с коллегами по работе. Не все из них могут оказаться честны с вами. В день новолуния избегайте вождения автомобиля.

Лев

Период созидания пришел для Львов. Потому можно браться за любую работу или творчество. Все приобретенные с 8 по 14 февраля знания обязательно пригодятся в будущем.

Дева

Дев ждут перемены, причем очень неоднозначного характера. С одной стороны, некоторых представителей знака могут продвинуть по службе, с другой стороны, личная жизнь может дать трещину. В любом случае горячиться не стоит. Февраль — холодный месяц, и принимать решения нужно только остыв эмоционально.

Весы

Чтобы привнести в жизнь утраченный огонь, Весам рекомендуется пойти на встречу с друзьями, устроить вечеринку. К 14 февраля возможна встреча с будущим возлюбленным, потому присматривайтесь к окружающим вас мужчинам повнимательнее.

Скорпион

Любые спорные моменты сейчас нужно решать с твердой уверенностью в своей правоте, даже если намечается разлад в отношениях с начальством. Звезды прогнозируют финансовую стабильность, потому есть вероятность полагать, что увольнения ситуация не повлечет.

Стрелец

Прогноз на неделю с 8 по 14 февраля сулит Стрельцам удачные путешествия. Если есть желание посетить какое-то место — не откладывайте в долгий ящик, а собирайте вещи! Однако не забудьте о контроле над детьми. Нельзя пропустить важных изменений.

Козерог

Кропотливый труд маячит на горизонте у Козерогов, зато выходные обещают даровать долгожданный отдых. Постарайтесь не ссориться с любимыми, чтобы не испортить уик-энд и не провоцировать мыслей о расставании.

Водолей

Водолеям нужно поберечь свою нервную систему, но если накопились зажимы, негатив или гнев — от этого пора избавляться. Главное — не выплескивайте недовольство на родных и близких, они являются вашей опорой и поддержкой. Следите за здоровьем.

Рыбы

Не стоит откладывать на потом решение насущных вопросом, чтобы в будущем они вас не тяготили. Лучшее время для посещения врача и медобследования. Вовремя выявленное заболевание будет легче вылечить. Однако воспринимайте все события как позитивные для вас.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях