Закрыть

Шоу-бизнес

Пелагея намерена рожать за границей, сейчас певица подыскивает подходящую клинику

 

Уже несколько недель в социальной сети распространяются слухи о том, что бывшая наставница шоу « Голос»- певица Пелагея, уже родила наследника. Некоторые информационные источники даже сообщили вес и рост ребенка. Однако сама певица пока не подтвердила данную информацию и поклонникам остается только довольствоваться необоснованными слухами. Стало известно, что исполнительница сейчас находится в активном поиске подходящего роддома, причем ребенок Пелагеи должен родиться за границей.

Многие поклонники Пелагеи уже успели поздравить своего кумира с  рождением первенца. Однако сама исполнительница никак не отреагировала на данные комментарии. Артистка старается тщательно скрывать свою личную жизнь от общественности. Фанаты певицы узнали о ее бракосочетании с хоккеистом Телегиным только спустя месяц после торжественного события.

Пелагея тщательно скрывает свою личную жизнь и решила не появляться на публике до рождения малыша

Поклонники Пелагеи прекрасно знают, что певица не любит афишировать свою личную жизнь на публику. Долгое время фанаты даже не могли предположить, что исполнительница состоит в отношениях с хоккеистом Иваном Телегиным. Спортсмен в тот момент жил в гражданском браке с Евгенией Ноур, которая находилась на последних месяцах беременности.

Несмотря на то, что у Ивана вскоре появился сын, он решил уйти от своей пассии и в данный момент совершенно не принимает никакого участия в жизни своего ребенка, ограничиваясь материальной ежемесячной компенсацией в 50 тыс. рублей.

После того как Иван и Пелагея расписались новоявленная свекровь певицы дала интервью, в котором призналась, что вполне нормально относится к выбору своего сына. Елена Телегина также отметила, что считает своим долгом полюбить супругу своего ребенка.

Сама Пелагея уже довольно длительный период не появляется на публике. Знаменитость не посещает светских мероприятий и не ведет переписки в социальной сети. Таким образом, фанатам исполнительницы остается только ждать официальной информации и полагаться на слухи.

Пелагея находится в поиске подходящего роддома и намерена рожать за границей

Совсем недавно в социальной сети распространилась информация, что певица Пелагея уже посетила клинику Лапино и намерена рожать именно там. Однако сейчас стало известно, что знаменитость не собирается рожать в России и тщательно пересматривает заграничные варианты.

Исходя из предыдущих событий, происходящих в жизни Пелагеи, поклонники считают, что именно так и произойдет, ведь для того чтобы общественность ничего не узнала необходимо действительно ехать рожать в другую страну. Фанатам Пелагеи остается только догадываться, куда именно отправится их кумир и когда, наконец,  30-летняя звезда станет мамой.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях