Закрыть

Шоу-бизнес

Ольга Бузова удостоилась чести первой попробовать новый шедевр под названием «Большой хрен», теледива вышла на «тропу войны»

 

Уже больше месяца в социальной сети обсуждают разрыв отношений Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова. Поклонники до сих пор таят надежду, что супруги помирятся, ведь пара пока официально не подтвердили свое расставание. В связи с этим руководство сети магазинов быстрого питания «Бургер кинг» решило подбодрить известную телеведущую и оправило ей свой новый шедевр под названием «Большой хрен».

В социальной сети компания фастфуда «Бургер кинг» известна своими нашумевшими слоганами и неординарными рекламными компаниями. Некоторые звезды российского шоу-бизнеса уже успели даже поскандалить с представителями данной компании. Подобный пиар только сыграл на руку процветающей сети магазинов. Конечно же, все прекрасно знают, что в последнее время Ольга Бузова пользуется особой популярностью у публики и руководство данной компании решило лишний раз разрекламировать свой новый товар.

Ольга Бузова получила необычный подарок под экстравагантным названием «Большой хрен»

Как утверждают представители компании «Бургер кинг», в состав соуса нового продукта входит хрен, что придает данному бургеру особую пикантность. Также руководство подчеркнуло, что для них является огромной честью предоставить возможность первой попробовать «Большой хрен»  именно Ольге Бузовой.

Следует отметить, что на коробке с «необычным подарком» крупными буквами написаны имя и фамилия самой телеведущей. Кроме этого рекламный слоган подчеркивает, что в данном случае размер не имеет особого значения, и нужно обратить внимание именно на вкусовые свойства продукта.

Ольга Бузова вышла на «тропу войны» против родственников своего бывшего супруга     

                 

Многие знают, что Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов вели достаточно публичный образ жизни. Поклонники пары неоднократно отмечали, что теледива очень сдружилась с родственниками Дмитрия, которые после их расставания встали на сторону футболиста. В частности Александр Тарасов неоднократно в социальной сети жестко высказывался в сторону супруги футболиста.

Однако Ольга не стала молчать, и когда Александр попытался попасть к ней в гримерку, во время очередной съемки новогоднего проекта, теледива просто не захотела с ним разговаривать. Позже в социальной сети развернулась целая дискуссия по этому поводу. Поклонники стали интересоваться у Ольги, почему она не захотела встречаться с другом Дмитрия. Теледива сказала, что не знает такого человека, а знает только «телку Шуру».

Подписчики поддержали своего кумира и отметили, что Ольга потрясающе выглядит и футболист Тарасов просто теряется в ее тени.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях