Закрыть

Шоу-бизнес

Никита Джигурда подал апелляцию на решение суда о разводе с Мариной Анисиной

 

Уже на протяжении нескольких месяцев в социальной сети активно обсуждают тему бракоразводного процесса скандального актера Никиты Джигурды. Эпатажный артист постоянно привлекает к себе внимание общественности. Не успели утихнуть страсти, касающиеся огромного состояния, оставленного покойной бизнесвумен Людимлой Браташ, как теперь выясняется, что Джигурда подал апелляцию в суд, чтобы ему дали время на примирение с супругой Мариной Анисиной.

Напомним, что брак фигуристки Марины Анисиной и актера Никиты Джигурды, был официально расторгнут 29 ноября 2016 года. Адвокат спортсменки предоставил в суде заявление своей подопечной, в котором Марина указала основной причиной развода существенные и непримиримые противоречия в понимании семейных ценностей.

Никита Джигурда не согласен с решением суда о разводе — актер подал апелляцию

Анисина также подчеркнула, что у них с мужем совершенно разные понимания о семье и воспитании детей. Именно по этой причине постоянно возникают конфликты, что и приводит к невозможному дальнейшему совместному проживанию.

Совсем недавно Никита Джигурда доказывал свою правоту в суде по делу о наследстве в 800 млн. рублей, которые оставила детям актера известная бизнесвумен Людмила Браташ. Согласно завещанию, все ее наследство переходит в распоряжение опекуна наследников Джигурды.

В связи с бракоразводным процессом дети актера остаются под опекой своей матери Марины Анисиной и теперь только она сможет распоряжаться миллионами Браташ до того момента, пока наследники не достигнут своего совершеннолетия.

Никита Джигурда может лишиться миллионов, актер собирается помириться с бывшей женой

Как выяснилось, Никита Джигурда предоставил в суде доказательства подлинности завещания и теперь заседание перенесли на 20 декабря. Артист вдохновился своей маленькой победой и уже мысленно представил, что  стал милионнером. Однако на пути скандального актера встала еще одна преграда, ведь по факту после развода опекуном детей стала Марина Анисина.

Теперь Джигурда подал апелляцию по делу о разводе и попросил дать ему три месяца, чтобы он мог помириться со своей бывшей супругой. Артист уверен, что Анисина его простит  за то, что он состоял в отношениях с Людмилой Браташ. Никита подчеркнул, что апелляцию необходимо рассматривать только в его присутствии и мнение самой фигуристки в данном случае не должно учитываться.

Так или иначе, но публика все больше начинает убеждаться в том, что причиной, побудившей звезду к таким активным действиям, стали именно миллионы Людмилы Браташ, а не желание сохранить семью.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях