Закрыть

Шоу-бизнес

Наталья Подольская продемонстрировала публике своего сына

 

Поклонники Натальи Подольской пришли в полный восторг, когда на странице поп-исполнительницы  увидели  первый снимок полуторагодовалого Артемия. Звездная мама нежно назвала своего наследника «хипстером».

Фотография произвела настоящий фурор в социальной сети и фанаты стали бурно обсуждать, на кого именно похож младший сын Владимира Преснякова. На снимке Артемий стоит в полный рост и держится одной рукой за фортепиано.

Наталья Подольская впервые опубликовала фотографию своего сына

Наталья Подольская и Владимир Пресняков считаются одной из самых крепких пар в сфере шоу-бизнеса. В 2015 году супруги отметили свой десятилетний юбилей, и именно в этом году появился на свет их совместный наследник, которого звездные родители решили назвать Артемием.

Долгое время заботливые родители старались оградить свое чадо от любопытных папарацци. Наталья неоднократно заявляла, что не собирается показывать своего сына общественности. Мальчику исполнилось полтора годика и поклонники пары уже отчаялись когда-либо увидеть Артемия.

Однако звездные родители решили все же продемонстрировать своего наследника публике. Недавно Наталья опубликовала на своей странице в Инстаграм фотографию, на которой маленький Артем стоит в полный рост и со всей серьезностью смотрит в объектив  фотокамеры.

Наталья Подольская показала фанатам сына Артемия, фанаты стали активно обсуждать, на кого похож наследник Преснякова-младшего

Как выяснилось, снимок был сделан в доме Дмитрия Диброва. Звездная чета пришла в гости к телеведущему, чтобы поздравить его среднего сына с Днем рождения (мальчику исполнилось 3 года).

Фанаты стали активно обсуждать, на кого именно похож младший сын Владимира Преснякова. Некоторые фолловеры предположили, что Артемий является копией своего дедушки. Однако большинство пришли к мнению, что мальчик очень похож на своего брата Никиту.

Поклонники прекрасно знают, что Владимир Пресняков безумно любит своего младшего наследника и практически ни в чем ему не отказывает. У Артема есть специальная игровая комната, в которой он часто проводит время  со своими звездными сверстниками и родственниками.

Подписчики пришли в восторг от публикации и засыпали Наталью комплиментами. Некоторые фанаты пожелали певице поскорее подарить Артемию сестричку, чтобы мальчику было не столь одиноко, да и каждой маме хочется иметь дочку. За несколько часов под снимком появилось огромное количество лайков.

 

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях