Закрыть

Шоу-бизнес

Алексей Воробьев женится на блондинке

 

Известный исполнитель Алексей Воробьев пользуется особой популярностью у представительниц прекрасного пола, ведь до сих пор певец является одним из самых завидных женихов страны. Артисту уже 28 лет, а он еще находится в статусе холостяка. Журналисты решили обратиться к известному магу Галине Янко, чтобы выяснить, когда именно артист обзаведется семьей.

Потомственная гадалка рассказала, что примерно к 30-ти годам Алексей Воробьев встретит девушку, которая впоследствии станет его спутницей по жизни. Будущая супруга будет блондинкой и примерно на 6-8 лет моложе певца.

Алексей  Воробьев  к своему 30-летию станет женатым мужчиной, и его избранница будет блондинкой

Уже долгое время общественность тревожит тот факт, что такой успешный исполнитель и завидный жених, как Алексей Воробьев, до сих пор не обрел своего семейного счастья. В поисках  избранницы артист даже принял участие в телевизионном проекте «Холостяк». Однако остановить свой выбор на одной из 25 красавиц певец так и не решился.

Конечно же, ярые фанатки Воробьева только обрадовались, что их кумир предпочел пока оставаться холостым и популярность самого исполнителя от этого только растет. Журналисты решили провести собственное расследование и отправились к гадалке Галине Яшко.

Женщина отметила, что Алексею недолго осталось ходить в холостяках, так как через два года певец уже станет женатым мужчиной. Самое интересное, что будущая супруга Воробьева  значительно его младше(6-8 лет), и у нее светлые волосы.

Алексей  Воробьев  будет счастлив в браке и супруга родит ему много детей

Галина Яшко также добавила, что у исполнителя очень чистая аура, а это значит, что Алексей не сделал в жизни никаких подлых поступков. Таким образом, высшие силы вознаградят Воробьева тем, что певец проживет в браке долгую и счастливую жизнь. Кроме этого, по словам гадалки у исполнителя родится не один наследник.

Фанаты скептически отнеслись к данной информации. Ведь на счету знаменитого красавца уже несколько неудачных попыток построить отношения и участие в шоу «Холостяк» (которое не принесло должного результата). Так или иначе, но только через пару лет станет известно ошиблась экстрасенс или нет, а до этого времени остается только ждать.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях