Закрыть

Праздники и приметы

Поклонники отметили, что младшая дочь Пугачевой очень похожа на Кристину Орбакайте

 

Недавно младшим детям Аллы Борисовны исполнилось три года. Примадонна не очень часто балует своих поклонников новыми снимками. Недавно певица опубликовала короткое видео, на котором маленькая Лиза играет в мяч с теннисной ракеткой. Фанаты пришли в восторг и отметили, что младшая дочь Пугачевой как две капли воды похожа на свою звездную сестру — Кристину Орбакайте.

Алла Борисовна Пугачева относительно недавно завела страницу в социальной сети и этому поспособствовала ее старшая дочь Кристина Орбакайте. После того как на странице Примадонны появились первые снимки ее малышей-двойняшек, поклонники наперебой стали писать, что Лиза очень похожа на свою маму, а Гарри — на Максима Галкина.

Поклонники Кристины Орбакайте провели аналогию между детским снимком своего кумира и ее младшей сестры Лизы

Фанаты радуются новым публикациям, и каждый раз их мнение меняется. Очередной видеоролик с участием Лизы, который Примадонна опубликовывала в Инстаграм, вызывал настоящий ажиотаж и спровоцировал бурное обсуждение в социальной сети. В этот раз мнение подписчиков разделилось.

Некоторые продолжали уверять, что девочка очень похожа на Аллу Борисовну. Однако большинство фанатов пришли к мнению, что Лиза как две капли воды похожа на свою старшую сестру Кристину Орбакайте. Фолловеры даже сравнили детские фотографии обоих дочерей Пугачевой.

Фанаты пришли в восторг от видеоролика и высказали свое мнение относительно сходства Лизы Галкиной и Кристины Орбакайте

Фанаты пришли в восторг от трогательного видеоролика и отметили, что младшая дочь Пугачевой будет спортсменкой. Девочка систематически посещает бассейн и ведет очень активный образ жизни. Подписчики оставили под публикацией огромное количество положительных комментариев.

Напоследок поклонники еще раз подчеркнули, что обе дочери Аллы Борисовны похожи на свою звездную маму и поразительно красивы.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях