Закрыть

Праздники и приметы

Виктория Боня раскрыла правду о разрыве с миллионером Алексом Смерфитом

 

В последнее время в социальной сети распространились слухи о том, что экс-участница реалити — шоу Дом 2 Виктория Боня рассталась со своим гражданским супругом — миллионером Алексом Смерфитом. Теледива не выдержала и ответила своим подписчикам, опубликовав при этом снимок, на котором изображена рядом с отцом своего ребенка.

Уже несколько недель в социальной сети обсуждают расставание Виктории Бони со своим возлюбленным Алексом Смерфитом. Основанием к распространению подобных слухов послужило отсутствие каких-либо сведений относительно личной жизни телеведущей.

Виктория Боня рассталась со своим гражданским мужем — данное заключение сделали поклонники теледивы

Поклонники довольно долгое время не наблюдают совместных снимков пары. Особенно фолловеры забеспокоились  после того как Алекс Смерфит удалил свою страницу в сети Инстаграм. Да и сама Виктория перестала публиковать фотографии со своим избранником. На странице Бони постоянно обновляются публикации, на которых теледива изображена вместе с дочерью Анджелиной-Летицией или в полном одиночестве.

Кроме всего прочего, подписчиков насторожило, что теледива  свой день рождения провела одна, отправившись на концерт Рианны в Дубай. Фанаты стали подозревать, что возлюбленные расстались и теперь Боня переживает не самые легкие времена.

Виктория Боня прокомментировала слухи о расставании

Телеведущей надоело, что о ней пускают сплетни, и она решила отписаться на своей странице в Инстаграм. Знаменитость отметила, что ее супруг действительно удалил свою страницу в социальной сети. Однако, по словам Бони, это еще не значит, что Алекс ушел из ее жизни.

Виктория объяснила, что не собирается выставлять свою личную жизнь на показ. Звезда считает, что счастье любит тишину, поэтому старается лишний раз оградить своего супруга от любопытных глаз общественности. В подтверждение своих слов девушка опубликовала снимок, на котором изображена вместе с мужем за столиком одного из ресторанов, причем возлюбленные просто светятся от счастья. Теперь подписчики Бони могут спокойно вздохнуть и расслабиться, так как о предполагаемом расставании пары можно больше не беспокоиться.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях