Закрыть

Праздники и приметы

Леди Гагу не узнали ее поклонники, Фанаты предположили, что певица сделала пластику

 

Эпатажная исполнительница Леди Гага умеет шокировать публику. В этот раз поклонники просто не узнали своего кумира. Знаменитость предстала перед публикой в совершенно противоположном образе и многие фанаты даже предположили, что перед ними стоит ее двойник.

Леди Гага известна публике своей экстравагантностью и неординарностью. Певица постоянно эпатирует общественность своими яркими нарядами и очень броским мейкапом. Однако недавно во время своего выступления на программе X-Factor звезда привела публику в шок. Артистка предстала перед общественностью в совершенно противоположном сценическом образе.

Леди Гага шокировала публику своим новым сценическим образом

Сюрприз, который преподнесла исполнительница, действительно удался, так как многие поклонники решили, что перед ними стоит двойник эпатажной певицы. На протяжении всего выступления фанаты всматривались в лицо своего кумира, совершенно не обращая внимания на песню.

Леди Гага предстала перед публикой в элегантном женственном наряде. Волосы певицы были гладко уложены, а на лице нанесен довольно скромный макияж. Фанаты по достоинству оценили внешнее видоизменение звезды, однако многие сделали вывод, что их кумир прибегла к услугам пластического хирурга.

Леди Гага шокировала публику, поклонники решили, что певица сделала пластику

После триумфального выступления пользователи социальной сети принялись очень бурно обсуждать новый образ эпатажной исполнительницы. Практически все поклонники Леди Гаги отметили, что певица стала сама на себя не похожа.

Некоторые фанаты подчеркнули, что у звезды совершенно другая форма носа, и она даже в какой-то степени потеряла свою индивидуальность. Также фолловеры выдвинули предположение, что Гага подкачала губы и сделала подтяжку лица.

В целом публике понравился новый образ певицы, вот только большая часть поклонников все же настаивали на том, что на сцене X Factorа все же выступал двойник Леди Гаги, а не сама звезда.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях