Закрыть

Шоу-бизнес

Ольга Бузова вновь оказалась в центре внимания публики, неизвестные хакеры опубликовали интимную переписку теледивы

 

В социальной сети еще не успели утихнуть страсти, разгоревшиеся из-за развода знаменитой телеведущей Ольги Бузовой с Дмитрием Тарасовым, как вновь знаменитость оказалась в центре всеобщего внимания. Причиной такого ажиотажа стала интимная переписка самой теледивы, которую разместили в интернете неизвестные хакеры.

Данный компромат носит название «Цена несчастья Ольги Бузовой». Папка хранит в себе не только огромное количество видео и аудиозаписей, но и скриншоты текстовых сообщений теледивы, которые ловкие хакеры обещали вскоре распространить по всему интернету.

Ольга Бузова стала объектом всеобщего внимания, коллеги прокомментировали скандальную переписку теледивы

Общественность была шокирована информацией интимного характера, и долгое время пользователи сети очень бурно обсуждали личную переписку Ольги Бузовой с Дмитрием Нагиевым. Многие звездные коллеги теледивы решили прокомментировать сложившуюся ситуацию.

Первой отреагировала Ксения Бородина. Коллега Бузовой отметила, что всю эту переписку можно считать обычной шуткой, ведь многие прекрасно знают чувство юмора знаменитого актера. По словам Борониной, Дмитрий и Ольга поддерживают дружеские отношения. Просто Нагиев, как настоящий джентельмен, решил поддержать девушку в трудную минуту и дал ей несколько дельных советов.

Следом за Бородиной высказалась и Алена Водонаева. Теледива отметила, что данный вопрос волнует всех кроме самой Бузовой, которая полностью поглощена работой, и ей совершенно некогда отвлекаться на подобные глупости. Кроме того Водонаева добавила, что теперь многие женщины страны завидуют тому, что Ольга дружит с Нагиевым.

Ольга Бузова стала объектом всеобщего внимания, отношение самой теледивы к скандальной истории

Что касается самой виновницы скандала, то Ольга просто никак не отреагировала на провокации. Звезда действительно полностью поглощена работой. Недавно телеведущая посетила Берлин, где встречалась с актерами фильма «Кредо убийцы»- Марион Котийяр и Майклом Фассбендером. Последний даже дал ей интервью, о котором Бузова рассказала в социальной сети.

Звезда отметила, что Майкл не только потрясающий актер, но и очень интересный мужчина. Кроме этого знаменитость посоветовала всем обязательно посмотреть данную киноленту, которая будет демонстрироваться в России уже 5 января 2017 года

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях