Закрыть

Пресс-релизы

Звезды носят оптику: хипстерские очки создали проблему для Роналду

 

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду на днях заключил новый договор с футбольным клубом. Однако это радостное событие обернулось для него неприятностями из-за … очков!

На этой неделе известный футболист Криштиану продлил свой контракт с Королевским Клубом. По условиям этого соглашения спортсмен останется в мадридском реале до 2021 года. Другими словами, покинуть столицу Испании Роналду сможет лишь по достижении 36 лет.

Такое решение мадридского клуба вызвало немало вопросов, поскольку в этом сезоне Криштиану не продемонстрировал выдающихся успехов. Но руководство «Реала» все же рискнуло и предложило португальцу продлить контракт. Сам футболист уверен, что в скором времени сможет реабилитироваться в глазах футбольных фанатов и забить еще не один гол.

Однако после подписания договора скептики и критики накинулись на футболиста еще и по другой причине – виной новым проблемам стали хипстерские очки. Из-за неудачного выбора аксессуаров, Роналду может понести финансовые потери.

Хипстерские очки Роналду принесли ему проблемы

На подписание договора с мадридским «Реалом» Роналду пришел в очках. Все бы ничего, но со зрением у футболиста все в порядке. Он носит модный аксессуар только, чтобы подчеркнуть стильность своего образа. Обычно его можно заметить в хипстерских очках в инстаграмме или на неофициальных мероприятиях, но в этот раз футболист решил дополнить таким аксессуаром свой деловой образ для подписания контракта с мадридским клубом. Фанаты клуба и остальные болельщики смогли увидеть, как Роналду позирует в хипстерских очках, держа в руках футболку с надписью «2021».

Противостояние Nike и Adidas

Выбор очков был сделан не случайно. Достаточно вспомнить, что португалец является лицом бренда Nike. У спортсмена заключен очень выгодный контракт на длительное сотрудничество с производителем спортивной одежды. Аксессуар, который Роналду выбрал для подписания контракта с клубом, является продуктом американского бренда. Таким образом, португалец в очередной раз его «пропиарил».

Проблемы появись у футболиста из-за конкурирующего с Nike бренда Adidas, который к слову является официальным спонсором футбольного клуба «Реал». Они не были в восторге от такого нетривиального продвижения их главного конкурента. Все футболисты «Реала» не имеют права выбирать для официального мероприятия вещи других брендов, кроме Adidas.

Такая «выходка» грозит Роналду солидным штрафом.

Где купить очки как у звезды?

Глядя на стильные образы Роналду, многие не раз задумывались, где можно купить трендовые очки, чтобы быть похожим на звезду. Если вы тоже не раз задавались этим вопросом, то находкой станет интернет-магазин http://iconeye.com.ua/. Он предлагает солидный ассортимент очков по самым привлекательным ценам. На виртуальной витрине представлены модели от ALEXANDER MCQUEEN, CALVIN KLEIN, CARTIER, CAZAL, CHANEL, CHLOE, CHROME HEARTS. Вам не составит труда подобрать удачный вариант на любой вкус и кошелек! Сделайте свой выбор прямо сейчас!


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях