Закрыть

Шоу-бизнес

«Девочка в красном пальто»: как живет Юлия Липницкая сейчас

 
«Девочка в красном пальто»: как живет Юлия Липницкая сейчас itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Юная звезда фигурного катания Юлия Липницкая в 2014 году стала известна не только на всю Россию, но и на весь мир. Всем запомнился образ милой «девочки в красном пальто», однако очень скоро на ее хрупкие плечи легли непосильные испытания.

Это был сложный период после победы на международной арене. Ее ждало разочарование на остальных турнирах, а также расставание с тренером Этери Тутберидзе. Девушка столкнулась с испытанием славой и гонорарами, а также с лишним весом, ведь она начала очень быстро набирать килограммы. Финалом этого тернистого пути был уход из профессионального спорта. Юле было всего 19.

Для каждого человека секрет счастья свой, и для Липницкой, похоже, он заключался в тихой и мирной жизни без прицела камер и всенародной любви. Недавно в сети появились фото, на которых девушка показалась со своим новорожденным ребенком.

Как живёт Юля Липницкая после рождения ребёнка?

Бывшая спортсменка не хотела, чтоб ее на каждом шагу ловили журналисты и задавали неудобные вопросы, но от этого поначалу было никуда не деться. Со временем интерес к ее персоне стал падать — и девушка наконец расправила крылья. Пришла настоящая свобода.

Тем временем в фигурном катании кипели страсти. В Пхёнчхане соревновались Загитова и Медведева, у каждой из которых была огромная армия поклонников, потом подоспела новость об уходе Евгении от Тутберидзе. Фанатам фигурного катания было уже не до Липницкой, но она не сидела сложа руки. Совместно с Еленой Ильиных девушка начинает ездить по миру и давать мастер-классы. Бывшие чемпионки открывают свою академию и вполне счастливы.

К ним вскоре присоединяется их коллега Владислав Тарасенко, который тоже некогда был под опекой Этери. Молодые люди не рассказывали о том, что уже являются парой, но когда животик Юли округлился, скрывать это стало бессмысленно. Некоторые даже утверждают, что пара давно жената, но так ли это, мы не беремся утверждать.

 

Липницкая хотела рассказать новость о том, что они с Владиславом ожидают ребенка на одном из каналов. Было даже заключено эксклюзивное соглашение, но передача так и не состоялась, так как в сеть кто-то слил информацию раньше.

«Мы оба хотели, чтоб люди узнали новость от нас, очень жаль, что так получилось. Мы вместе уже очень давно. Всем, кто нам писал добрые слова, большое спасибо», — прокомментировала ситуацию Юлия Липницкая.

Липницкая показала свою дочку

А вот новость о рождении ребенка обнародовала уже сама счастливая мамочка. Лишь месяц спустя после рождения дочери Каталины в сети появился совместный снимок с ней и Владиславом Тарасенко.

После этого подписчики увидели еще одну фотографию, на которой запечатлена бывшая фигуристка с коляской. Юля в подписи к снимку отметила, что довольна месяцем рождения дочери, ведь летом можно целые часы проводить в парке. Многие люди начали поздравлять молодую маму, не забыв отметить ее красоту. Она будто расцвела после родов.

«Очень красивая, повзрослевшая», «Вам к лицу материнство».

«Девочка в красном пальто» выросла

2014 год и триумф юной фигуристки все больше отдаляется в прошлое, и теперь мало кто помнит, как Юлия блистала на льду. После нее было еще много событий в фигурном катании, и много имен прошло перед взором зрителя. Остались, правда, и те, кто и сейчас помнит выступления Липницкой. Они искренне радуются, что в ее жизни все хорошо. Но все же одолевает легкая ностальгия, что «девочка в красном пальто» решила уйти из спорта так рано.

Даже сейчас, став мамой, Юлия Липницкая близко общается со своей коллегой и подругой Еленой Ильиных. Примечательно, что и та недавно стала матерью. У нее родился сын, которому дали удивительное имя — Мир.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях