Закрыть

Гороскопы

Дата пяти двоек 22.12.2020: что нас ждет в этот день

 
Дата пяти двоек 22.12.2020: что нас ждет в этот день itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

В сети с начала года появлялось множество тревожных сообщений о днях пяти двоек. Примечательно, что в 2020-м таких дат сразу две. Одна уже прошла, а вторая будет завтра — 22.12.2020.

Многократное повторение одной цифры наталкивает на мысль о том, что дата эта необычная, и, возможно сулит какие-то перемены. Попробуем разобраться, что она означает в нумерологии и какие предупреждения давала провидица Ванга об этом дне.

Что может произойти в России 22 декабря согласно предсказаниям Ванги

Люди по-разному относятся к многочисленным предсказаниям болгарской ясновидящей, однако нельзя не упомянуть, что ее слова очень часто находили подтверждение в реальности. Текущий период тоже подтвердил, что в ее предсказаниях есть рациональное зерно. Ванга предупреждала о сложностях 2020-го, и, действительно, он потряс человечество изобилием несчастий, пандемией, природными катаклизмами и военными конфликтами. Потому ныне мы особенно внимательно вслушиваемся в ее голос из прошлого о грядущей дате пяти двоек.

Так как Ванга была очень благосклонна к нашему государству, часто принимала россиян, то часть ее предсказаний касается именно России, в том числе и на 22.12.2020. К сожалению, перспективы не слишком оптимистичные, грозящие неприятностями.

По словам Ванги, нельзя исключать опасность из космоса в эту дату. Землянам угрожает астероид, падение которого не предвидели астрономы. Если это произойдет, то часть прибрежных территорий затопит водой. Впрочем, завтра вряд ли случится что-то подобное.

День пяти двоек — очень мощный в энергетическом плане, потому могут произойти перестановки во властных структурах. Многие древние провидцы сулили России мудрого правителя, «нового царя», а слова Ванги лишь подтверждают вероятность его прихода. Возможно, начало этим переменам будет положено именно 22 декабря.

Кроме этого, ожидается большое астрономическое событие — соединение Юпитера и Сатурна. Для наблюдателя с Земли будет казаться, что на горизонте появилась одна большая и яркая планета, но на самом деле это две планеты, которые подошли максимально близко друг к другу. Масса каждой из планет намного больше всех других объектов Солнечной системы, соответственно, они имеют сильнейшее притяжение, что тоже может сказаться на процессах, происходящих на Земле. Есть вероятность извержений и землетрясений.

Посмотреть на парад газовых гигантов все желающие могут сегодня вечером и ночью.

Что означает дата пяти двоек (22.12.2020) в нумерологии

А вот с точки зрения нумерологии дата представляется более радужной. Специалисты спешат уверить, что особых перемен 22.12.2020 в жизни общества не ожидается, а сама двойка и вовсе несет в себе позитивный заряд и хорошо влияет на людей.

Парное число помогает в решении сложных жизненных вопросов, способствует решению конфликтов с благоприятным исходом. Согласно постулатам нумерологии, цифра «2» — это символ дипломатии, умения договариваться, влиять и убеждать, но исключительно мирным путем. Потому мы можем надеяться, что завтра произойдут важные переговоры глав государств, которые приведут к урегулированию конфликтов.

Что касается личностного состояния, то и на него двойка оказывает хорошее воздействие. Так, члены семьи смогут позабыть о мелких ссорах и неурядицах, простив друг друга. Энергия двойки наполнена светом и надеждами на лучшее будущее. А повторение ее в дате только умножает эффект. Исходя из данных нумерологов, завтра если и произойдут перемены, то исключительно в лучшую сторону.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях