Закрыть

Гороскопы

Ключ к успеху для знаков Зодиака в новолуние 14 декабря 2020 года

 
Ключ к успеху для знаков Зодиака в новолуние 14 декабря 2020 года itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Грядет 14 декабря — опасный и сложный день по мнению многих астрологов. Причина кроется в том, что в этот день будет наблюдаться не только новолуние, но и полное солнечное затмение. Накопившиеся проблемы потребуют срочного и конкретного решения.

Однако есть и хорошая новость: каждый из знаков Зодиака сможет поймать удачу за хвост, зная свой секрет.

Опасности новолуния в декабре

Новолуние в Стрельце пройдет 14 декабря 2020 года. В отличие от других периодов, это новолуние станет более агрессивным в энергетическом смысле. Многие чувствительные люди будут с трудом отгонять мрачные мысли от себя, может даже начаться депрессия. Удачно проскочить этот нелегкий период поможет правильная подготовка, глубокая медитация, занятия спортом, прогулки и встречи с друзьями.

Особенно усиливается негативный эффект новолуния за счет солнечного затмения, которое будет происходить в тот же день. Это во многом переходной этап в жизни и мировоззрении, когда старые ценности будут расшатаны, а на их место придут новые. Кроме того, нужно следить за физическим состоянием и держать наготове препараты первой необходимости.

Кому из знаков Зодиака повезет в новолуние 14 декабря 2020 года?

Как ни странно, сложные периоды могут менять нашу жизнь к лучшему. Но для этого нужно быть правильно настроенным и готовым к переменам.

Овен

Обратить свое внимание представителям знака Овен надо на любовную сферу. Именно в понедельник высоки шансы разглядеть в человеке будущего партнера, но вам не следует занимать пассивную позицию. действуйте, делайте шаг навстречу, не перегибая палку — и удача вам улыбнется.

Телец

14 число окажется для Тельца временем старта новых идей в работе. Этому знаку Зодиака будет улыбаться удача широко и приветливо, если только он соберет все свое трудолюбие и проявит себя. Новолуние, таким образом, будет давать только позитивную энергетику.

Близнецы

Немного затаиться советуют астрологи в этот день Близнецам. Дело в том, что многие из них рискуют показаться другим людям притворными и отвернуть от себя. Чтобы этого не произошло, продумывайте свои слова и действия, а лучше вовсе не делайте резких шагов.

Рак

Рак 14 декабря располагает несколькими сценариями, которые он может реализовать по своему усмотрению. Например, любая поездка в этот день принесет только положительные эмоции, но если вы ничего особенного не планируете в новолуние, то просто наслаждайтесь общением с близкими и шопингом.

Лев

Чтобы в этот день происходило только хорошее, Львам необходимо действовать тихо, не оповещая всех окружающих о своих намерениях. Уделите как можно больше времени своему дому и родным.

Дева

Ключ к успеху — это своевременное завершение всех начатых дел без лишних жалоб на судьбу. Она может «обидеться», если вы станете излишне ворчливыми и эгоистичными. Не ленитесь, с оптимизмом и верой глядите в будущий день.

Весы

Если на душе будет светло и спокойно, вам не придется опасаться никаких новолуний и затмений. Вам стоит быть собой, проявлять свои лучшие качества, не обращая внимание на раздражителей.

Скорпион

В день новолуния велики риски ссор, потому Скорпионам нужно уметь попридержать пыл и не вызывать свою вторую половинку на поле боя. Помните, что вы заодно, а не по разные стороны баррикад. Посвятите день работе и решению деловых вопросов.

Стрелец

Ключ к успеху для Стрельца в этот день — это спокойная домашняя атмосфера. Звезды советуют успешно избегать шумных тусовок, потому что окружающие люди будут как нельзя сильно тянуть из вас энергию.

Козерог

Ничего особенно неприятного 14 декабря не случится и в жизни Козерогов. Следуйте намеченному плану, но не переусердствуйте. Отдохнуть в этот день также важно. Постарайтесь поддерживать душевное равновесие.

Водолей

Чтобы день сложился удачно, не думайте ни о чем плохом, аккуратнее обходитесь с окружающими и не тратьте энергию попусту. Делайте только то, на что у вас точно хватит энергии и сил.

Рыбы

День новолуния — лучшее время для Рыб, чтобы хорошенько прибраться в доме и навести порядок. Сделав это, вы почувствуете прилив энергии, а мысли придут в порядок. Не вините никого другого в собственных неудачах.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях