Закрыть

Гороскопы

Предсказания Павла Глобы на 2021 год сулят перемены для многих знаков Зодиака

 
Предсказания Павла Глобы на 2021 год сулят перемены для многих знаков Зодиака itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Самым популярным астрологом на территории России и соседних государств уже долгие десятилетия остается Павел Глоба. Его предсказания зачастую сбываются с поражающей точностью. И вот снова в предновогодний период люди активно интересуются его прогнозами на будущий год, искренне надеясь, что он будет лучше, чем предыдущий.

Давайте узнаем, что готовит 2021-й всем знакам Зодиака по мнению Павла Глобы.

Какие предсказания дал Глоба на 2021 год по всем знакам Зодиака

Овен

Белый Металлический Бык будет даровать Овнам все условия для реализации своего потенциала. Это время осуществления желаний и планирования будущего. В зимний период нужно быть готовым к компромиссам, зато весна принесет в жизнь гармонию и успокоение. Летний отпуск Овны захотят провести с размахом и потратить заработанные честным трудом деньги.

Телец

Несмотря на то что Телец — это сородич покровителя года, так сказать, его младший брат, год выдастся не из легких. Непредвиденные растраты огорчат представителей этого знака уже с первых чисел нового года. Но весна и Тельцам принесет новую надежду. Особенно порадует любовная сфера, ведь одинокие Тельцы найдут спутника жизни. Обратить внимание на свое здоровье нужно летом тем, кто много курил. Осенью будьте готовы развивать свой бизнес.

Близнецы

Павел Глоба сулит удачное начало года тем, кто до этого много трудился. Хорошо пойдут и дела любовные, отношения будут искренними и полными нежности, в них не будет места меркантильности и холодному расчету. Весной Близнецы будут много хлопотать по дому, а также внимания потребуют дети. Золотая осень окажется тяжелым временем с психоэмоциональной точки зрения. Накопленные зажимы будут требовать логического выхода, потому вам нужно суметь помочь самому себе. Не пренебрегайте методами релаксации.

Рак

Прекрасное начало года ожидает Раков, причем во всех сферах жизни. Однако когда в права вступит Бык, то есть 12 февраля, Раки захотят поменять не только прическу, но и работу. Ведь накопившееся напряжение требует разгрузки. Будьте осторожны летом и осенью — это время, когда вас ждут неурядицы на работе и незапланированные траты.

Лев

Глоба обещает Львам один из самых удачных периодов в их жизни именно в 2021 году, когда можно реализовывать свои самые смелые проекты. Но и отдохнуть тоже удастся — летом непременно отправляйтесь на море. Даже козни завистников не создадут в год Быка никаких неприятностей.

Дева

Неспокойные времена наступают у Дев. Вас ждут «американские горки» во всех сферах жизни — то взлеты, то падения. Быть внимательными к своему здоровью нужно в августе, также не следует подвергать свою жизнь риску. С наступлением осени ощутите гармонию в семье и постарайтесь продлить ее и укрепить эмоциональную связь с близкими.

Весы

Наладится жизнь у Весов с наступлением года Быка. Финансы наконец начнут радовать, кроме того, энергия будет бить ключом. В это время хорошо попробовать реализовать свой творческий потенциал. Те, у кого есть вторая половинка, могут ощутить заново прежнюю влюбленность, что укрепит отношения.

Скорпион

Как ни странно, для Скорпионов наступает время стабильности и равновесия. Не стоит рвать жилы, лучше попробовать составить далекоидущие планы. Весной можно отправиться в путешествие, а летом насладиться времяпровождением с любимым человеком. Ко дню рождения почву под ногами начнет потряхивать, и могут начаться стычки на работе, что, впрочем, удастся преодолеть.

Стрелец

2021 год для Стрельцов приготовил эмоциональные взлеты. Также плоды принесет кропотливый труд, ваша зарплата начнет наконец расти. Летом станет возможным отправиться в дальнее путешествие, реализовав мечту. Будьте внимательны к своему организму осенью, ешьте больше фруктов — и тогда простуда обойдет вас стороной.

Козерог

Большая удача ждет Козерогов с наступлением года Быка. Не стоит бояться перемен, ведь все они окажутся благоприятными. Следует при этом много работать и накапливать деньги для реализации планов. И творческая сфера, и деловая будут процветать уже с началом весны.

Водолей

Павел Глоба предостерегает представителей этого знака от необдуманных поступков. Вам нужно искать точки соприкосновения с близкими, соблюдая баланс эмоций. Есть риск стать жертвами мошенников. Потому не ведитесь на сомнительные предложения и лучше не принимайте кардинальных решений.

Рыбы

Рыбы будут чувствовать, что попали на волну удачи. Весь год вы будете медленно, но уверенно идти к успеху в любой сфере жизни. Летом дайте себе тайм-аут, чтобы укрепить иммунитет к началу осеннего периода.

Кому Павел Глоба пообещал одновременно любовь и деньги в 2021?

Астролог утверждает, что целых 5 знаков Зодиака смогут преуспеть и в любовной, и в финансовой сфере.

  • Тельцы. Деньги будут поступать стабильно, а новая любовь принесет радость в жизнь.
  • Львы. Можно сменить работу на более денежную, а также есть шанс дать толчок старым отношениям.
  • Скорпионы. Любые изменения будут радовать. Любите и наслаждайтесь богатством.
  • Стрельцы. Материальные неприятности удастся решить со знаком «+», да и любовная атмосфера будет благоприятной.
  • Рыбы. В первой половине года ловите денежные потоки, а во второй — обретайте долгожданное счастье в любви.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях