Закрыть

Гороскопы

Как денежные ритуалы на Новолуние помогут наполнить ваш кошелек

 
Как денежные ритуалы на Новолуние помогут наполнить ваш кошелек itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Совсем скоро наступит ноябрьское новолуние. Подготовьте к 15 числу свой кошелек, и сможете провести несложные, но очень действенные ритуалы для привлечения благополучия и успеха в свою жизнь.

Новолуние является не самым легким периодом в жизни человека. В этот день многие чувствуют физическое и эмоциональное недомогание, и особенно тяжело на растущую Луну приходится мужчинам. Сильный пол может ощущать несвойственную хандру и потерю работоспособности. Но, несмотря на все сложности, эта фаза может помочь приобрести вам финансовое благополучие и успех во многих делах. Какие денежные ритуалы с кошельком помогут в этом?

Перед денежными ритуалами нужно открыть канал

Для привлечения финансового успеха в вашу жизнь, во время Новолуния нужно использовать силы всех стихий, и особенно активно здесь работает энергия огня. С пламени должен начинаться любой денежный ритуал, прекрасно подойдет обычная восковая свеча. В идеале она должна быть «денежного» цвета: серого, бежевого, сиреневого. Постарайтесь окружить себя этими оттенками на протяжении всего периода Новолуния.

Перед открытием денежного канала нужно помедитировать. Зажгите свечу, уберите все посторонние звуки и лишний свет, сосредоточьтесь на пламени. Отбросьте лишние мысли и ненужные переживания. Концентрируйтесь только на ощущениях благодарности и желании совершить ритуал, почувствуйте, как тепло пламени разливается по вашему телу. Затем произнесите: «Луна обновляется, светом звезд заполняется. Месяц больше растет, денег много несет». Погасите свечу и положите рядом несколько монет, а утром уберите их в кошелек.

Лучшие ритуалы с использованием кошелька

Денежные ритуалы с использованием кошелька совсем несложные, но очень действенные. Новолуние — идеальное время, чтобы совершить обряд на богатство. Главное, не пропустите нужную ночь, иначе ждать придется еще целый месяц.

Вот подборка самых интересных и легких ритуалов с кошельком, которые надолго избавят вас от финансовых проблем:

  • самый простой способ получить денежную выгоду от новолуния — взять любую монетку, показать ее небу и попросить финансового благополучия или конкретных материальных благ. Далее положите монету в потайной карман кошелька и не тратьте минимум месяц;
  • следующий ритуал нужно выполнять на протяжении месяца. В день Новолуния возьмите свой кошелек, положите на подоконник и попросите у Луны успехов в финансовых делах. Каждый день, в одно и то же время, кладите в кошелек монету, последняя там должна оказаться в день следующего Новолуния;
  • для третьего обряда понадобится бумажная купюра. Сложите ее так, чтобы вышел треугольник. На новую Луну поднесите ее ко рту, и шепотом попросите, чтобы финансовый поток не иссяк. Положите деньги, не разворачивая, в кошелек и в течение месяца добавляйте купюры такого же номинала. Не считайте, и не тратьте эти деньги месяц.

Совершите эти простые ритуалы, и удача точно повернется к вам лицом! И помните, успех приходит к тем, кто очень сильно в него верит.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях