Закрыть

Гороскопы

Обряды на Новый год 2024 для привлечения богатства и удачи

 
Обряды на Новый год 2024 для привлечения богатства и удачи itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Совершенное празднование Нового года — это один из эффективных методов привлечения внимания символа предстоящего года в соответствии с Восточным гороскопом. В 2024 году мы будем находиться под защитой Зеленого деревянного дракона. Специалисты настоятельно рекомендуют встретить этот праздник в уютной обстановке своего дома, сами приготовив разнообразные блюда. Кроме того, можно попробовать привлечь удачу, применив эффективные ритуалы.

Самые эффективные ритуалы на Новый год 2024

Некоторые действенные обряды помогут привлечь финансовое благополучие к человеку, который стремится жить лучше в наступающем году.

  • Обряд с яблоками

Проводить такой обряд стоит на растущей луне. Новый год 2024 отлично подойдет. Для проведения обряда вам потребуется 20 красивых крупных яблок. Покупая их, оставьте сдачу продавцу — жадность в данном случае не приветствуется.

Первые 14 яблок раздаем бедным и нуждающимся. Сделать это важно в первые лунные сутки по лунному календарю. Еще три плода отдайте незнакомым людям во вторые лунные сутки. В третьи сутки отправляемся в церковь, раскладываем оставшиеся три плода на поминальном столе и читаем заговор:

«Помяните нищету мою, рабы Божьей (имя), за упокой. Пусть с сего дня богатство льется ко мне рекой. Пускай богатство навсегда остается со мной. Да сбудется, что сказано. Аминь. Аминь. Аминь».

Запрещено во время проведения обряда ругаться с кем-бы то ни было, желать людям зла, жалеть розданные яблоки. Только чисто сердце, светлые мысли и рьяное желание стать богаче помогут вам исполнить загаданное. Яблоки оставьте в церкви.

  • Ритуал на исполнение желания

Его лучше проводить перед празднованием Нового года 2020, загадывая самые сокровенные желания, исполнения которых вы ждете в наступающем году. Для обряда вам потребуются некоторые дополнительные атрибуты: белая восковая свеча, алая роза, лист бумаги, горбушка ржаного хлеба, рафинированный сахар, красный карандаш.

Зажгите свечу и шепотом произнесите свое самое заветное желание — это может быть и богатство, если именно к финансовому благополучию вы стремитесь более всего. Произнесенные желания сразу запишите красным карандашом на бумаге — сверните лист так, чтобы он напоминал конвертик. В него вложите хлеб, кубик сахара и розу, и перевяжите полученный сверток лентой, запечатав сверху небольшим количеством воска со свечи, которая как раз плавится.

Спрячьте сверток в укромный уголок вместе с несколькими своими фотографиями — все написанное начнет сбываться в самом ближайшем будущем.

  • Ритуал с зернами пшеницы

Этот ритуал на Новый год 2020 также можно использовать для привлечения финансового благополучия. Накануне новогодних праздников разложите на тарелке зерна пшеницы и семена ржи в небольшом количестве. Загадывая себе богатство, оставьте на тарелке на всю ночь также несколько красивых вычищенных монет разного номинала.

Утром заберите монеты и спрячьте туда, где никто не сможет их найти. Зерна и семена в свою очередь собираем в полотняной мешочек и откладываем до весны — с приходом тепла высадите их под окном или в горшок. Семена будут прорастать, а ваше богатство увеличиваться.

  • Обряд с золотым кольцом

Этот обряд проводится непосредственно в Новогоднюю ночь и считается самым легким, но самым действенным для привлечения удачи и богатства.

Наденьте на руку золотое кольцо, и во время боя курантов коснитесь им мочки левого уха. Во время касания постарайтесь как можно четче представить себе появление в вашей жизни дополнительных финансовых источников и конкретных сумм денег, которые вы пускаете на исполнение любых желаний. Визуализация в данном случае очень важна, ведь поможет мечте сбыться как можно быстрее.

  • Ванна из денег

Некоторые ритуалы можно проводить вплоть до Старого Нового года 2024, ведь все время Святок наполнено особой энергетикой, которая помогает верить в исполнение любых желаний.

Денежную ванну стоит принять утром 1 января 2024 или 14 января 2024 — на Старый Новый год. Приготовить ее не составит никакого труда — бросьте в ванну горсть монет разного номинала, и после наберите теплой воды. Искупайтесь в ванне вместе с деньгами, представляя себе, как будете купаться в богатстве весь следующий год. Хватит и 10 минут, чтобы ритуал считался проведенным.

Монеты соберите и спрячьте в укромное место — тратить их запрещено, ведь это теперь ваш личный талисман. Использовать монеты можно для проведения обряда и в следующем году, 2024, и все последующие годы.

Прочие методы привлечения удачи в Новый 2024 год

Существуют и более легкие ритуалы, которые помогут привлечь удачу и богатство в Новом году 2024. В народе верят, что во время боя курантов в Новогоднюю ночь богатство можно просто впустить в свой дом — откройте входную дверь ненадолго, а после плотно закройте, чтобы не убежало.

Привлечь достаток можно и правильной сервировкой новогоднего стола — фруктовые нарезки, шоколад, печенье и украшения из риса энергетически привлекают денежные потоки.

Приходящих в дом гостей обсыпайте пшеницей — так делали наши предки, желая привлечь в свое жилище удачу и счастье.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях