Закрыть

Гороскопы

Финансовых проблем в доме не будет при соблюдении 3 правил эзотерики

 
Финансовых проблем в доме не будет при соблюдении 3 правил эзотерики itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Когда в жизни наступает чёрная полоса, это очень часто становится следствием финансового неблагополучия. Винить в этом можно и себя, и кого-либо из окружающих, однако эзотерики утверждают, что к подобной ситуации может привести незнание некоторых правил. Виноватыми в том, что в дом пришла бедность, могут оказаться «неправильные» вещи в нём. Это то, что притягивает в дом негатив или становится его причиной.

Известно, что любой предмет, и неодушевлённый в том числе, имеет энергетический заряд. Предмет с отрицательной энергетикой способен стать причиной финансового краха и сделать человека полным неудачником. По мнению эзотериков, существует 3 вещи, из-за которых дом может обеднеть, а деньги в нём перестанут задерживаться.

Веник

Прежде всего, обратить внимание следует на инструменты для уборки дома. Они должны всегда содержаться в чистом состоянии. Веник ещё наши предки всегда использовали, чтобы привлечь в дом богатство и защитить его от воздействия злой силы. Веник не должен быть растрёпанным или неопрятным. По мере изнашивания он тут же должен меняться на новый. Считается, что это гарантия благополучия в доме, и финансового в том числе.

Чужие вещи

Второй момент – это наличие в доме чужих вещей. Они также могут оказаться с отрицательной энергетикой, что станет причиной отсутствия у домочадцев счастья в жизни, и деньги будут обходить такой дом стороной.

Эзотерики утверждают, что в доме чужих вещей и вещей усопшего человека быть не должно. Если это какая-то памятная вещь о ком-либо или чём-либо, тогда она может находиться в доме, но бесполезным предметам и одежде в нём не место.

Если хранить в доме бесполезные вещи и одежду, которой годами никто не пользуется, то таким образом перекрывается денежный канал, а дом наполняется энергетикой разрухи.

Фотографии

Это третья причина бедности в доме. Имеются в виду снимки с изображением людей, отношение которых к кому-либо из домочадцев – негативное. Такое изображение станет причиной бедности и негатива в доме.

Если серьёзно отнестись к советам эзотериков и постараться всегда соблюдать все предложенные правила, то финансовая дыра дому никогда не будет угрожать.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях