Закрыть

Гороскопы

Игла в кровати может быть магическим предметом для наведения порчи

 
Игла в кровати может быть магическим предметом для наведения порчи itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Игла в кровати может привести к неприятным последствиям, если не принять меры по нейтрализации ее действия. Игла используется в магических целях для наведения порчи. Ее негативное влияние можно убрать, если предпринять правильные действия после ее нахождения.

Игла в магии

Игла является атрибутом, который часто используют в наведении порчи. Она изготовлена из металла, который хорошо проводит энергию. Поэтому игла может служить оберегом или же с ее помощью посылают негативную энергию на семью или человека.

В магии могут использоваться новые или ржавые иголки. Бывают иголки и со сломанным ушком. Последний вариант, когда игла ржавая и обломано ушко – является очень сильной порчей. Она держится крепко и может принести много беды. Такие иглы в основном используют практикующие маги.

Подготовленную иглу подкладывают человеку в дом. Она может находиться в разных местах. Часто люди находят иглу в кровати. В таком случае она должна находиться ближе к человеку, поэтому ее тяжело бывает обнаружить. Она может быть воткнута в подушку, покрывало, матрас или другие постельные принадлежности. Порча на иглу принесет много неприятностей для семейных отношений. Могут начаться недопонимания, конфликты и дойти до развода.

Иглу могут подбросить под порог, воткнуть в щель дома. В помещении ее можно воткнуть в штору, игрушку, мебель и другие места дома. Порчу на иглу можно убрать самостоятельно или с помощью специалиста в магии.

Снять порчу от иглы в кровати

Снять негативный посыл можно самому, если это будет не ржавая игла. Новые иглы используют новички или не знающие люди, которые пытаются практиковать в магии. Неумело сделанная порча может и вовсе не навредить человеку. Но лучше от иглы избавиться, чтобы отвести беду.

Найденная игла в кровати или в других местах дома должна быть извлечена, но не голыми руками. Это важное условие, иначе человек, ее достающий, весь негатив заберет на себя. Иглу нужно поломать и в это время произносить слова, которые указывают, что вместе с поломанной иглой должны уйти все несчастья, причем вернуться они смогут только тогда, когда она станет целой. По окончании действия сломанную иглу относят на перекресток. Поток людей разнесет негативную энергию в разные стороны. Но на людей кусочки никак не подействуют.

Игла в доме не обязательно должна нести порчу. Возможно, она просто затерялась. Это не касается найденной иглы в кровати. Мало кто воткнет ее в подушку или спрячет под матрас. Если в доме царит спокойная атмосфера, без ссор и неурядиц, то, скорее всего, игла и правда просто была потеряна. Но на всякий случай ее лучше разломать и смыть в унитаз. Это будет перестраховкой от несчастий.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях