Закрыть

Обо всём

Бунт уставшей Земли: что предсказывала Ванга на 2020 год

 
Бунт уставшей Земли: что предсказывала Ванга на 2020 год itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Предположительно болгарская провидица Ванга видела свои предсказания образами, а поскольку в основном это были картины из будущего, то и описать их она могла только аллегорически. Отметим также, что она была слепа большую часть своей жизни, поэтому предсказания эти записывали с ее слов другие люди, либо она сама записывала иносказательно. Может кто-то впоследствии переписывал эти записи и те, кто переписывал, могли добавить что-то от себя исключительно для красного словца. Но смысл мог и потеряться из-за этих добавлений.

Поэтому те предсказания, которые дошли до нас, не из первых уст. И Ванга уже много лет, ушла в мир иной, и попросить растолковать ее слова не получится. А даже если бы мы и могли спросить великую предсказательницу и целительницу, то объяснений не получили бы в силу того, что кроме образов будущего, которые ей являлись, её окружала тьма, ведь Ванга не видела реального мира с детства.

Реальные предсказания Ванги на 2020 год — что ждет Россию и мир

Рассмотрим, однако, предсказания Ванги на 2020 год. Ведь многие из ее пророчеств сбылись. Например, террористический акт, когда взорвались башни-близнецы. Опять-таки растолковать, что это именно башни-близнецы было сложно, так как Ванга говорила о братьях.

С давних пор люди стремились заглянуть в будущее, узнать, что же их ждет в тумане неизвестности, чтобы как-то подготовиться к возможным бедам, порадоваться, если предскажут успех, чтобы с надеждой смотреть вперед.

Попробуем и мы проникнуть в будущее при помощи пророчеств Ванги.

Одним из ее предсказаний был разгул стихии, природные катаклизмы, наводнения. Это подтверждают ученые, прогнозирующие раскол огромного ледника, именуемого ледник Ларсена. Если это произойдет, то уровень океана повысится, что действительно чревато наводнениями.

Ванга много говорила о России, ей нравилась эта великая страна. По поводу ее будущего она делала множество предсказаний. Например, 2020 год для России, судя по предсказаниям Ванги, будет полон спокойствия и стабильности, наладятся отношения внутри страны. Укрепится положение России в мировом пространстве, внешняя политика, в частности, в отношении Украины, наконец-то улучшится и войдет в мирное русло. Предсказание Ванги по этому поводу звучит таким образом, что три сестры помирятся и договорятся. Иносказательно Ванга назвала сестрами Россию, Украину, а третья страна, видимо, Беларусь. И, судя по предсказанию Ванги, между этими странами будет согласие и мир уже в 2020 году.

Сказала Ванга свое слово и по поводу науки России. Предсказала провидица, что в 2020 году произойдет много больших открытий в области медицины, важных не только для России, но и для мировой науки в целом. Имеются в виду открытия в области лечения рака и протезирования различных органов.

В целом, про 2020 год Ванга говорила в спокойном ключе, эпидемий и войн не обещала, предсказывала восстановление и стабильность. Так хочется ей верить.  Конечно, предсказания Ванги полны метафор и аллегорий, понять и расшифровать их трудно. Но в будущее нужно смотреть с надеждой, что всё будет хорошо и предсказания Ванги помогут нам в этом.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях