Закрыть

Обо всём

Знаки Зодиака, которым улыбнется удача в ноябре 2019 года

 
Знаки Зодиака, которым улыбнется удача в ноябре 2019 года itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Переломным периодом будет ноябрь для 3 знаков Зодиака, они с первых дней почувствуют благосклонность Вселенной и всяческую помощь со стороны Ангела-хранителя. Кто же эти счастливчики, попробуем разобраться с помощью гороскопов, составленными мировыми светилами. Павел Глоба определил ТОП-3 знака, которым повезет в ноябре.

Первое место в списке везунчиков в ноябре занимают Близнецы

Невзирая на то, что последний осенний месяц для всех знаков Зодиака будет сложный, Павел Глоба выделил лидеров, которых все невзгоды пройдут стороной. Как говорят в народе, а им как с гуся вода. Это как раз касается представителей, родившихся под знаков Близнецы.

На протяжении всего месяца будет возможность изменить жизнь в лучшую сторону, исправить ошибки прошлых периодов, улучшить материальное положение. Наибольшая вероятность финансового роста во второй половине месяца. Предложения, которые вы получите, в скором времени принесут желаемый результат. Астрологи рекомендуют уделить внимание здоровью, чтобы не получить обострение хронических заболеваний.

Лев впервые за год почувствует удачу в ноябре

Для Львов весь 2019 год был неудачным, только к концу года звезды расположились так, что этому знаку повернется фортуна лицом. Не упускайте возможность открыть новые проекты, получить хорошее предложение на работе, испытать удачу в построении собственного бизнеса.

Рекомендация астрологов – не сидеть со сложенными руками, нужно действовать проявлять активность, само реализовываться и работать над самооценкой. В финансовой сфере ожидается прорыв в первой декаде месяца. После 20 ноября наступает хорошее время для любовных вопросов. Одинокие Львы могут встретить свою вторую половину. Для семейных представителей конец месяца наполнится романтикой и новой волной влюбленности.

Козерог замыкает тройку лидеров среди везунчиков в ноябре

Трете место занимают Козероги, так как удача будет на их стороне только в первой половине месяца. Астрологи рекомендуют успеть реализовать все грандиозные планы в первые две недели, чтобы не оказаться у разбитого корыта. В этот период хорошо бы заключить длительный контракт, отправиться в деловую поездку.

В конце месяца у Козерогов не исключены и семейные разборки, стоит избегать агрессии и нервозности. Люди, которые окружают Козерогов, будут провоцировать их, но не стоит поддаваться минутным слабостям, у вас не хватит сил бороться с врагами.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях