Закрыть

История

Мир и процветание: что Ванга говорила о будущем России и Украины

 
Мир и процветание: что Ванга говорила о будущем России и Украины itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Несмотря на то, что Ванга — болгарская провидица, которая на протяжении жизни не выезжала за пределы родины, она давала пророчества для разных страна. Так, много раз Ванга говорила о Российской Федерации и Украине, называя положительные части их будущего и отрицательные. Что же ясновидящая предрекала данным странам?

Ванга умерла еще в 1996 году, но до сих пор в мире существует множество людей, которые верят в ее пророчества. Дело в том, что за годы жизни провидица успела дать предсказания на много лет вперед, так что некоторые из них сбываются уже сейчас, а некоторые могут сбыться через сотни лет. В любом случае, отрицать паранормальные способности Ванги нельзя, потому что многие ее предсказания уже успели сбыться.

К тому же, нельзя сказать, что хотя бы одно из пророчеств Ванги было неправдивым. Дело в том, что болгарка говорила на редком диалекте и никогда ясно не выражала свои мысли. Все ее пророчества были размытыми, поэтому можно предположить, что ученые просто неправильно расшифровали предостережение Ванги.

Что Ванга говорила об Украине и России?

Картинки по запросу ванга

Ванга говорила, что через много лет после ее смерти огромная страна начнется совершать такие действия, которые смутят весь мир. Вполне возможно, что провидица говорила именно о Российской Федерации, ведь на данный момент наша страна задействована во многих процессах, к которым ранее не имела отношения.

Кроме этого Ванга говорила, что со временем люди начнут наплевательски относится к вере и из-за этого будут начинаться войны. На почве религии братья будут убивать друг друга и считать это абсолютно нормальным. Женщина никогда не упоминала о конце света, но была уверена, что людям предстоит снова вступить в войну, которая будет более кровавой, чем Первая Мировая и Вторая Мировая вместе взятые.

По словам болгарки, в процессе войны пострадают многие люди и города, поэтому выжившим придется ходить без одежды и жить на улице, потому что они останутся без крова. Многие эксперты уверены, что события, описанные в пророчествах Ванги, должны начаться уже в 2019 году. Также многие уверены, что нынешний год станет переломным для Украины, потому что в ней начнут происходить такие вещи, которые помогут стране подняться.

Чем закончится Третья Мировая для России и Украины?

Картинки по запросу россия и украина

Несмотря на то, что пророчества Ванги для данных двух стран совсем не радужные, провидица была уверена, что закончится для них все мирно. Ясновидящая говорила, что в конечном итоге украинцы смогут прийти к миру и заживут счастливо. Страна будет процветать и расширяться. В конечном итоге Украине удастся выйти на мировой уровень.

Что же касается Российской Федерации, то Ванга всегда видела в ней великую державу, которая будет править всем миром. При этом ясновидящая всегда уверяла, что это будет не насильственное правительство, а добровольные. Страны сами будут приходить к России, потому что она станет самой развитой и мудрой державой. Болгарка во многих своих пророчествах говорила о том, что однажды на территории нашей страны появится такой правитель, за которым захотят пойти все остальные страны.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях