Закрыть

Гороскопы

Гороскоп на 29 сентября 2023 года расскажет, что пророчат звёзды для каждого знака Зодиака

 
Гороскоп на 29 сентября 2023 года расскажет, что пророчат звёзды для каждого знака Зодиака itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Астрологический прогноз от специалистов для всех знаков Зодиака на 29 сентября 2023 года, составлен на основе положения Луны и Солнца на текущий день. Воскресенье для многих будет удачным днём, а вот некоторым знакам стоит быть осторожнее. Кто-то из созвездий преуспеет в финансовом плане, а вот кому-то придётся проявить проницательность, чтобы не попасть на крючок злоумышленников.

Гороскоп по знакам Зодиака на 29 сентября 2023 года, для представителей стихии Огонь

Овен

Для Овнов главным врагом в этот день станет страх. Хоть они и не любят обсуждать эту тему, но это чувство сильно повлияет на их жизнь. Главное не бояться пробовать, что-то новое. Страх неудачи постоянно преследует Овнов, но они очень смелые, поэтому следует научиться рисковать. 29 сентября возможны большие траты денег, но это связано с развитием перспективного дела, поэтому не стоит жалеть финансовых вложений, они позже окупятся.

гороскоп

Стрелец

В последнее время Стрельцам требуется тихая компания, например, этот воскресный день можно провести с домашним животным. Также можно провести время с друзьями или родственниками. Грамотное вложение денег принесёт хорошую прибыль.

Лев

Независимо от статуса отношений, Львы сегодня обретут любовную идиллию. Благоприятный день для прогулки с человеком, который Львам симпатичен. В этот день возможны конфликты, надо постараться избежать агрессивного метода решения проблем.

Гороскоп по знакам Зодиака на 29 сентября 2023 года, для представителей стихии Земля

Телец

Тельцам сегодня поступит предложение совершить что-то новое, неизведанное. Стоит согласиться на безумный поступок, можно запечатлеть этот момент и поделиться с друзьями этой интригой. Не стоит в этот день переутомляться, иначе стресс не минуем. С этого дня рекомендуют астрологи заняться собой, например, приобрести абонемент в спортивный зал.

Дева

Конфетно-букетный период в отношениях закончился и превратился в рутину. Необходимо решить для себя, интересно ли Деве продолжение романа. 29 сентября многие представители этого знака, афишируя свои способности, которыми в действительности не обладают, рискуют добиться раздражения у окружающих.

Козерог

Козероги любят независимость, но стоит иногда впускать в свою жизнь других людей, в противном случае можно остаться в полном одиночестве. Представителям этого знака сегодня захочется переделать все накопившиеся дела одновременно. Метания из стороны в сторону приведут к потере сил и времени.

Гороскоп по знакам Зодиака на 29 сентября 2023 года, для представителей стихии Воздух

Близнецы

В течение всего дня будут возникать непредвиденные обстоятельства, которые потребуют финансовых вливаний. Чтобы не погрязнуть в долгах, стоит действовать рассудительно. В профессиональной сфере Близнецы заслужат похвалу от начальства.

Весы

Расположение планет благоприятствуют учёбе, поездкам, приобретению и продаже недвижимости. У Весов проявится интерес к философским размышлениям. С накопившейся работой сегодня будет легко справиться, если найти в ней особый интерес. Сегодня не будет проблемой принять правильное решения по любому поводу.

Водолей

Жизненная энергия переполняет Водолеев. Поставив себе правильную установку, можно избежать простудных заболеваний. Будет эффективнее, заранее пропить витамины и иммуностимуляторы. Ностальгия не покидает Водолеев, но полезнее будет сконцентрироваться на изучении новых вещей.

Гороскоп по знакам Зодиака на 29 сентября 2023 года, для представителей стихии Вода

Рак

Для Рака этот день будет особенно удачным. Рекомендуется день провести с любимым человеком, в романтической атмосфере. Не стоит сегодня капризничать, иначе отношения окончательно испортятся. Стоит проявлять гибкость и быть готовым сделать первый шаг к примирению. В общении с Водными знаками, стоит действовать предусмотрительно.

Скорпион

Стоит быть более решительным в исследовании новых идей. Возможен рост в карьере. Интуиция Скорпионов сегодня не подведёт и подтолкнёт их к успеху. Предприимчивым людям улыбнётся фортуна.

Рыбы

Возможна хорошая прибыль от партнёрских вложений в новые предприятия. 29 сентября не рекомендуется давать деньги в долг. Обретённая любовь может вскоре уйти. Дружба с Раками позволит отвлечься от каждодневной суеты.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях