Закрыть

Праздники и приметы

Действенные обряды на привлечение денег на Ивана Купала помогут с первых дней их проведения

 
Действенные обряды на привлечение денег на Ивана Купала помогут с первых дней их проведения itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Существует множество способов, как привлечь финансовую удачу на Ивана Купала и обеспечить себе материальное благополучие на весь год. Этот мистический праздник, когда начинает распускаться папоротник, отмечается с 6 по 7 июля 2023 года. В течение этого периода граница между миром реальности и миром магии сокращается, придавая особую силу различным магическим обрядам.

Как привлечь деньги на Ивана Купала

Один из способов привлечь деньги на Ивана Купала — это собрать папоротник на рассвете и положить его в кошелек или денежный ящик. Верят, что это поможет привлечь финансовую удачу и увеличить доходы на протяжении всего года. Важно помнить, что все эти обряды основаны на вере и силе мысли. Для достижения желаемых результатов, необходимо положить в эти ритуалы свою энергию и настроиться на позитивный результат.

Во время праздника рекомендуется превозносить летние природные дары, проводить заговоры, которые привлекут финансовый достаток. В ночь с 6 на 7 июля 2021 года исчезает граница между потусторонними и светлыми силами, а произнесенные слова обладают еще большим воздействием.

Чтобы приумножить свой достаток, следует умыть свое лицо монетами из серебра, при этом сказать:

«Как люди Злато-серебро любят, Так пусть деньги мой кошель не забудут, Ко мне идут, липнут и пристают. Во имя Отца, и Сына, и святого Духа Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».

Очень действенным является следующий ритуал. Необходимо положить все свои сбережение и деньги, которые находятся в помещении под подушку до утра. Проснувшись, сделать из денег веер и представив, что их очень много, махать перед глазами.

Существует другой обряд на привлечение денежных средств. Следует наполнить стеклянную банку обычной водой из-под крана и положить в нее несколько серебряных монет или деньги, которые есть. Оставить на наступления утра. Таким образом, энергетика, которая преобладает на Ивана Купала, заряжает денежные купюры положительной энергетикой. С первыми солнечными лучами следует умыться и произнести:

«Волшебная вода меня умоет, все тайны богатства мне откроет. Все дела торговые мне будут покоряться, будет мой кошелек златом наполняться!».

После проведенных обрядов, результат не заставит себя долго ждать. Начиная с первого дня, человеку будет сопутствовать финансовое благополучие в делах.

Обряд омовения утренней росой

Особой энергией обладает роса в данный мистический праздник. Ее использовали для того, чтобы избавить себя от различных проблемных ситуаций, стать красивее и привлечь в свою жизнь любовь. К тому же она помогает обрести финансовый достаток.

Для того, чтобы осуществить обряд, следует отыскать место, которое проросло травой. В идеале это может быть, поле или собственный участок, а также городской парк. Необходимо прийти до наступления рассвета 7 июля 2021 года, на исходе ночи. Бывалые люди рекомендуют с целью омовения росой, полностью прилечь в траву. В случае, когда человек находится в городском парке, можно пройтись босиком по траве и символически умыться водой. При этом, необходимо следить за тем, чтобы никто не увидел совершаемых действий, поскольку любые свидетели проведения обряда – плохая примета.

После омовения росой, нужно произнести: «Травки да муравки никто не считает, счета-числа им не знает. Так бы и я, (ваше имя), не знала счета своему богатству. Во имя Отца, и Сына, и святого духа. Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».

На Ивана Купала вода имеет особую силу и поэтому, благодаря обряду, дела будут успешными.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях