Закрыть

Праздники и приметы

Регина Тодоренко рассказала о родственных связях с сестрой близнецом Алиной Астровской

 
Регина Тодоренко рассказала о родственных связях с сестрой близнецом Алиной Астровской itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Регина Тодоренко решила рассказать журналистам правду о своей сестре близнеце Алине Астровской. На самом деле девушки просто подруги. Однако из-за схожей внешности называют себя сёстрами близнецами. Алина Астровская однажды летала по паспорту Регины Тодоренко и не имела никаких проблем с пограничной службой.

Родственные связи Регины Тодоренко и Алины Астровской

В сети Интернет артисток Регину Тодоренко и Алину Астровскую часто называют сёстрами. Девушки внешне очень похоже друг на друга. Регина Тодоренко рассказала журналистам, что всегда мечтала иметь сестру близнеца. Ей тяжело удаётся совмещать воспитание ребёнка с бесконечными съёмками. Поэтому, в шутку, она называет свою близкую подругу Алину Астровскую сестрой близнецом.

Артистка рассказала, что Алина Астровская несколько раз летала за границу по паспорту Регины Тодоренко. На контроле девушку не остановили и пропустили. С тех пор две подруги стали называть себя сёстрами близнецами. Они дружат уже очень давно. В сети «Инстаграм» часто публикуют совместные фото с поездок. В настоящее время Регина Тодоренко отмечает свадьбу с Владом Топаловым. В организации ей помогает Алина Астровская.

Творческий путь Регины Тодоренко

В начале 2007 года Регина Тодоренко появилась на сцене эстрады. Она блестяще прошла кастинг на роль телеведущей в проект «Золотая десятка». Там ей удалось завести полезное знакомство с певицей Натальей Могилевской. Именно благодаря этой артистке Регина Тодоренко попала на шоу «Фабрика звёзд». На проекте певица завоевала симпатию публики. После окончания шоу её стали приглашать участвовать в различные телевизионные проекты.

Спустя 1 год она вошла в состав группы «Real O». Продюсером коллектива была Наталья Могилевская. За 3 года Регина Тодоренко стала узнаваемой на публике. В составе группы был выпущен альбом под названием «Платье». Так же певица была удостоена премии «Золотой граммофон». С начала 2014 года её пригласили вести телепередачу про путешествия под названием «Орёл и решка».

Регина Тодоренко ездила по разным странам, отдалённым уголкам планеты и рассказывала о достопримечательностях, ценах на жильё и местном колорите. На проекте она познакомилась с Колей Серьгой, Жанной Бадоевой. В прессе прогремел скандал, когда певица рассказала, как на самом деле проходили съёмки передачи. Она заявила, что «золотой карты» на шоу на самом деле не было. Все дорогие апартаменты съёмочная группа снимала на несколько часов не более. Компания шоу «Орла и решки» грозилась выписать штраф артистке в размере 2 млн рублей. Однако конфликт был улажен. В настоящее время певица занимается творческой карьерой. Под её началом выходим программа «Пятница с Региной».

Профессиональная деятельность Алины Астровской

Началась творческая карьера Алины Астровской с проекта «Фабрика звёзд». Девушка зарекомендовала себя, как старательный исполнитель. Она познакомилась с композитором Константином Меладзе. Он написал для неё песню «Не с тобой». Данный трек долгое время завоёвывал 1 места в хит-парадах. Алина Астровская имеет много наград. Самая популярная из них «Золотая шарманка».

После окончания проекта певица имела гастрольное турне. Она самостоятельно писала песни и музыку. Далее Алина Астровская снималась в клипах известных артистов и участвовала в «Шоу № 1». Спустя время певица стала участницей группы «Real O». Параллельно артистка принимала участие в различных телешоу. Особенно она запомнилась зрителям в проекте «Успех». Алина Астровская имеет в своём репертуаре 1 сольный альбом под названием «Касайся». В настоящее время она создала свой музыкальный бренд и помогает молодым артистам пробиться в мир эстрады.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях