Закрыть

Праздники и приметы

Поздравить Николая с именинами 22 мая 2023 года помогут электронные открытки

 
Поздравить Николая с именинами 22 мая 2023 года помогут электронные открытки itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Именины Николая по церковному календарю очень распространены и случаются чуть ли не на каждой неделе. Уж очень много людей, названных таким именем, в разное время канонизировала церковь.

Поздравления с именинами и характер мальчика Николая

Поздравления с именинами и характер мальчика Николая

Николай – имя, которым нарекали русских императоров, несущее в себе такие черты характера как дружелюбие, исключительную порядочность, целеустремленность, аналитический склад ума, вспыльчивость и некоторую скрытность. Переводится имя как «победитель народов».

В детстве Коленька жизнерадостный и очень любопытный мальчик. Он всегда радует родных успехами, рано делает первые шаги, интересуется буквально всем, что входит в его маленький мирок. Родителям Коли приходится постоянно быть начеку, так в стремлении познавать всё новое он не останавливается ни на секунду.

С ранних лет Николай очень активный ребёнок и, что самое главное, абсолютно самодостаточный. Спорной привычкой маленького Коли является то, что он постоянно тащит домой всё, что имеет для него хоть малейшую ценность – листики деревьев, палочки, различные насекомые, а также интересные камешки и даже бутылочные осколки причудливой формы. Причём этот ребенок прекрасно помнит, что и где у него лежит и не простит, если кто-то заберёт его сокровища.

В школе Николаю легко учиться, но он долго не может определиться с теми предметами, которые интересуют его больше всех. Наиболее частые увлечения Коли — спорт и прикладное искусство.

Поздравления с именинами и черты характера юноши Николая

Поздравления с именинами и черты характера юноши Николая

В молодые годы Николай весел и немного сумасброден, он не любит лишних обязательств и чрезвычайно ценит свою свободу. При всём при этом Николаю довольно легко удается получить высшее образование, однако в студенчестве его больше привлекают тусовки, нежели те знания, которые он может получить.

Лишь на последних курсах института Николай берется за ум и начинает усиленно учиться, а также часто берёт подработку по специальности для того, чтобы получить необходимый профессиональный опыт. Таким образом, к моменту получения диплома Николай становится очень собранным молодым мужчиной, твердо знающим свою цель и имеющим план по ее достижению.

Поздравления с именинами и черты характера взрослого Николая

Поздравления с именинами и черты характера взрослого Николая

Взрослый Коля прекрасно ладит с людьми, он очень хороший организатор и быстро ориентируется в самой сложной ситуации. Николай часто занимает кресло руководителя в таких сферах бизнеса как строительство, промышленность и торговля. Став руководителем, Николай приобретает такие не очень приятные черты характера, как вспыльчивость и даже агрессивность, с которыми, впрочем, он пытается бороться.

Обладатели этого имени весьма любимы женщинами и сами довольно часто увлекаются прекрасным полом. Женится Николай, как правило, довольно поздно, «нагулявшись» всласть, и лишь на той девушке, которая похожа на его мать. Мягкость, заботливость и нежность — вот те черты, которыми должна обладать избранница Николая. Особо верным обладателя этого имени не назовёшь, но мелкие интрижки на стороне не имеют для него никакого значения. Это лишь повод поразвлечься, после чего Коля всегда возвращается к жене.

Что касается материального достатка, то Николай полностью берёт обязанность по обеспечению семьи на себя, но вместе с тем терпеть не может хлопоты по хозяйству. Николай прекрасный отец, очень внимательный, щедрый и ответственный.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях