Закрыть

Праздники и приметы

Евгения Лоза и Антон Батырев устали скрывать свои чувства

 
Евгения Лоза и Антон Батырев устали скрывать свои чувства itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Популярные актеры современного кинематографа Антон Батырев и Евгения Лоза вышли из тени и тотчас превратились в героев светской хроники. Они разместили в своих личных аккаунтах красноречивые фото в едином стиле. В примечании к фотографиям оставили похожие надписи. А помолвочное кольцо на безымянном пальце Евгении подтвердило и без того очевидный факт.

Влюбленная пара Евгении Лозы и Антона Батырева перестала маскировать свои отношения

Продолжительное время звездная пара утаивала от общественности свою любовную связь. Они сообща опубликовали во всемирной сети монохромные фотографии. Актуальные фотоснимки красочно иллюстрируют близкие отношения между актерами. Можно смело сделать вывод о том, что пара устала скрывать свой роман. И этим поступком они публично извещают поклонников о серьезности своих намерений. Колечко на пальце Евгении оставило подписчиков пары в недоумении. Вот уже несколько дней продолжается энергичное обсуждение частной жизни знаменитостей. Большинство почитателей приветствуют новоиспеченную пару, остальные высказывают свое негодование.

Звезды остросюжетной мелодрамы «На качелях судьбы» Евгения Лоза и Антон Батырев решили узаконить отношения. На фото улыбающаяся Евгения обнимает мужчину, в котором читатель легко распознает Батырева. На пальце девушки отчетливо видно элегантное кольцо в стиле «а-ля скорая свадьба». Идентичное фото появилось и на страничке самого артиста. Чувственные фото пара подписала волшебными строками из стихотворения «Будущее» знаменитого поэта серебряного века Валерия Брюсова.

Евгения Лоза и Антон Батырев давно состоят в интимных отношениях

Прошлым летом актриса принимала участие в съемках музыкального видеоролика популярного украинского музыканта Александра Пономарева. В то время папарацци удалось запечатлеть влюбленную пару на одном из загородных пляжей Киева. Антон и Евгения не вуалировали личные взаимоотношения. Они открыто прижимались друг к другу и нежно целовались.

Сейчас, по всей вероятности, пара решила развивать отношения дальше. Не так давно, актер рассказывал журналистам о своей семье: жене Екатерине и их совместном сыне Добрыне. На данный факт невозможно закрыть глаза. Но, видимо, вследствие стремительного романа, Антону пришлось разорвать отношения с супругой. И теперь мужчина свободен. Утверждать ничего нельзя, потому как Антон всегда тщательно скрывает свою личную жизнь.

Евгения Лоза долго сохраняла статус незамужней женщины

Ранее Евгения не была замужем. Однако репортеры долго приписывали ей любовную связь с полузащитником московского «Торпедо» Маратом Измайловым. Но, сама артистка опровергла информацию. Помимо этого, известны факты долгого романа с прославленным актером современного кинематографа Игорем Томилиным. Молва циркулировала, что пара должна пожениться. Однако в силу непонятных причин и этот союз распался. Вдобавок, три года назад Евгения была замечена в паре с Иваном Жидковым. А позже ходили слухи о романе с неким успешным бизнесменом.

Лоза и Батырев встретились на съемочной площадке телевизионного фильма «На качелях судьбы». Видимо взаимные чувства вспыхнули именно там. Последние несколько лет, актриса утверждала, что ее устраивает «холостяцкий статус». О серьезных отношениях она даже не думает. Евгения рассказывала, что по натуре она одиночка и не желает связывать себя узами брака. Слухи, которые давно и упорно витают вокруг звездной пары, Женя игнорировала.

«Девушка довольно продолжительное время живет без второй половинки. Она упивается своей наполненностью и любимой работой. Евгения человек целеустремленный, всегда готова покорять новые вершины. В ее жизни все прекрасно и она не желает обременять себя новыми отношениями. Не хочет «в омут с головой», потому что болезненно переживает расставание», — цитата из эксклюзивного интервью Евгении Лозы. А тем временем, преданные поклонники пары уже рассыпаются в поздравлениях. Желают любимым актерам долгого семейного счастья. Де-факто, знаменитости пока не спешат с соблюдением всех формальностей объявлять об обручении.

Евгения Лоза обладает многогранной личностью

Будущая звезда появилась на свет 6 июля 1984 года в украинской семье инженеров. С юных лет Женя увлекалась чтением книг и сочинением стихов. В подростковом возрасте посещала театральный кружок, пошагово оттачивая свои актерские способности.

Позже, семья перебралась в российскую столицу, где девушка успешно окончила театральное училище при Московском художественном театре. Актриса известна зрителю по работам в кинокартинах «Два цвета страсти», «Вендетта по-русски», «Домик у реки», «Восток-Запад».


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях