Закрыть

Разное

Продолжение сериала «Чернобыль. Зона отчуждения» выйдет на экраны осенью 2019 года

 
Продолжение сериала «Чернобыль. Зона отчуждения» выйдет на экраны осенью 2019 года itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Поклонники российского остросюжетного мистического сериала «Чернобыль. Зона отчуждения» с нетерпением ожидают продолжения многосерийного фильма. По последним данным выход 3 сезона ожидается в октябре 2019 года.

Сюжет продолжения сериала Чернобыль. Зона отчуждения

К сожалению, трейлер нового сезона пока не появился в Сети, а о сюжете известно совсем немного, как и то, сколько серий будет в третьем сезоне. Не исключено, что это будет полнометражный фильм.

По некоторым сведениям, действие третьего сезона будет вновь происходить на территории Чернобыльской АЭС, где пятеро полюбившихся героев будут пытаться предотвратить техногенную катастрофу, разрушившую жизни тысяч людей.

Друзьям предстоит бороться с новыми порождениями зоны отчуждения и будет довольно непросто разобраться, кто же из них реален, а кто всего лишь фантом.

Интересно то, что практически все сцены, связанные с Чернобыльской атомной станцией, снимались на нейтральной территории, так как уровень радиации в зоне отчуждения превышает норму.

Съемочная группа продолжения сериала Чернобыль. Зона отчуждения

Сценарий нового сезона написал всё тот же Илья Куликов, автор первых двух сезонов, а кресло режиссера досталось Дмитрию Киселёву, на счету которого работа над многолетним новогодним киноальманахом «Елки», детективным сериалом «Кости», кинопроектом «Лондонград», драмой «Время первых».

Одного из главных героев, сотрудника КГБ Костенко, играет неподражаемый Егор Стычкин. Трудно выделить среди киноработ этого актёра наиболее яркие, все персонажи Стычкина одинаково хороши, будь то Лермонтов в кинофильме «Пушкин: последняя дуэль», Максим в триллере «Таинственный остров», Фёдор Степанов в драме «Белая гвардия», Юра в мелодраматическом сериале «Измены», Максим Понтонов в фильме «Фарца», Владимир Ильич Ленин в историческом фильме «Троцкий».

Актерский состав продолжения сериала Чернобыль. Зона отчуждения

Что же касается главных героев, то они неизменны.

Роль Ани всё также исполняет Кристина Казинская. Кроме работы в кинопроекте «Чернобыль. Зона отчуждения» актриса снималась в мистическом сериале «Пятая стража», медицинской мелодраме «Практика», украинском многосерийном фильме «Ради любви я всё смогу» и в десятке других фильмов.

Павла играет Константин Давыдов. На счету актера 15 киноработ, среди которых сериалы «Москва. Три вокзала», «Кодекс чести», «Закон и порядок», «Бесстыдники».

В роли друга Паши, Алексея, поклонники снова увидят Сергея Романовича – молодого и очень успешного российского актера, сыгравшего Юру Шатунова в биографическом фильме «Ласковый май», Глеба в мелодраме «Возвращение домой», Савву Мареева в медицинской драме «Склифосовский», повара Алекса в комедийном сериале «Кухня». Кроме этого, актеру достался один из главных персонажей в комедийном сериале канала ТНТ «Ольга».

Девушку Алексея, Настю, всё также играет рыжеволосая актриса Валерия Дмитриева. На счету артистки более пятнадцати фильмов, среди которых «Чкалов», «Склифосовский», «Пиковая дама: чёрный обряд», «Осиное гнездо», «Невеста», «Ищейка 2».

Роль незадачливого очкарика Гоши вновь исполняет Анвар Халилулаев. Несмотря на свой молодой возраст, актер успел сняться в 47 кинопроектах. Он сыграл Мурика в сериале «Любопытная Варвара 2», Женю в киноленте «Неуловимые», Мурата в фильме 2019 года «Балканский рубеж».


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях