Закрыть

Разное

Мода для полных женщин за 50 лет в 2019 году весна-лето диктует свои правила

 
Мода для полных женщин за 50 лет в 2019 году весна-лето диктует свои правила itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

После завершения бурного периода юности и молодости, наступает не менее яркий возраст. Женщины за 50 с годами становятся только мудрее и превосходнее. Наперекор возрасту и комплекции, каждая женщина всегда должна оставаться стильной. Несомненно, мода для полных женщин за 50, будет иметь в 2019 году некоторые особенности.

Модные тенденции весна-лето 2019 года для полных женщин за 50 лет

Мода весна-лето для полных женщин за 50 предвещает в 2019 году использование практичной одежды. Самыми трендовыми новинками станут монолитность и скромные вырезы. Приветствуются изделия из дорогой, качественной ткани.

Обновляя гардероб весна–лето стоит обратить особое внимание на соответствующий размерный ряд. Не стоит выбирать слишком маленький размер, он сможет визуально испортить даже самую идеальную фигуру. Балахонистые изделия не стоит использовать в комплектах.

Для того, чтобы выглядеть актуально, достаточно искусно подобрать цветовую гамму. Визуально освежить женщину, которой уже больше 50 лет, смогут изумрудные, золотистые, сиреневые расцветки. Алый цвет придаст образу сексуальность. Тёмные цвета помогают скрыть дефекты фигуры, акцентируя внимание на достоинствах.

Новинки моды весна — лето в 2019 году для полных женщин за 50

Современная мода в 2019 году для женщин за 50 лет диктует вносить разнообразие в повседневный образ. Например, тёмные джинсы будут отменно сочетаться с блузой серого цвета и лёгким пуловером.

Весной 2019 года модными будут классические комбинезоны, плащи из кожи, пиджаки в клетку, платья-футляры с принтами.

Классика актуальна для женщин любых возрастов и с любым типом фигуры, разбавить скучный образ можно яркими аксессуарами.

Летом женщинам за 50 лет дизайнеры советуют носить сарафаны на тонких бретелях, с завышенной талией и прямым кроем.

Для вечернего наряда полным дамам стоит отказаться от нарядов, с пайетками, кристаллами и блестками. Рекомендуется изящное платье с матовой отделкой и тёмными камнями.

На вершине популярности в 2019 году прозрачная одежда. Но такие модели могут позволить себе носить только самые смелые дамы. Для максимальной комфортности стоит выбирать одежду из плотной ткани.

Обязательный комплект одежды в гардеробе женщины за 50:

  • блузы из натуральных материалов;
  • свободные джемпера;
  • элегантные джинсы и брюки;
  • платье-чехол;
  • макси- юбки.

Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях