Закрыть

Праздники и приметы

Где сейчас эпатажная певица Жанна Агузарова и чем занимается

 
Где сейчас эпатажная певица Жанна Агузарова и чем занимается itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Певица Жанна Агузарова в 90-е годы эпатировала общественность своими экстравагантными нарядами, которые выбирала для выхода на сцену, а ее разноцветные волосы и яркий макияж дополняли образ. Ее считают «отечественной Леди Гагой». В 2000 году певица, неожиданно для своих поклонников, заявила, что имеет некую космическую связь, поскольку родилась на Марсе, а на нашу планету прилетела лишь на некоторое время. В последнее время королева российского рок-н-ролла не выходит на публику и не проводит концертов. Поэтому поклонников интересует, где сейчас Жанна Агузарова и чем она сейчас занимается.

Жанна Агузарова демонстрирует содержимое своей сумочки в видеосюжете

 

 

В последнее время 56-летняя певица не балует фанатов своими выступлениями. Поэтому, как только Жанна Агузарова появляется в эфире, это сразу вызывает живой интерес у публики. Она не дает интервью, но недавно, для одного российского издания о моде она сделала исключение. В коротком видео, певица продемонстрировала содержимое своей сумочки, а также рассказала о косметике, которую использует.

Зрители больше всего удивились не содержимым дамской сумочки, а образом певицы. Если раньше Жанна Агузарова была стриженой блондинкой, то сейчас она превратилась в брюнетку с длинными волосами и пышной челкой. Исходя из полного отсутствия мимики, певица прибегает к последним достижениям косметологии и активно использует ботокс. Ее губы увеличились в объеме, минимум в 2 раза. Подобного эффекта можно достичь, благодаря инъекциям филлеров.

Эпатажная певица преобразилась настолько, что стала совершенной неузнаваемой. От «марсианки», которая была ранее, ничего не осталось. Королева рок-н-ролла стала выглядеть стильней и моложе своих лет. Жанна Агузарова продемонстрировала зрителям содержимое своей сумочки, блистая свежим маникюром с короткими ногтями и черным лаком, абсолютно внятно рассказывала о каждом предмете, без всякой инопланетной пурги.

Где сейчас Жанна Агузарова и чем занимается

Вначале она извлекла из кожаного рюкзака кассетный диктофон. По словам певицы, такой раритет стоит у истоков соцсетей и всех девайсов, а также является ее другом и товарищем.

В рюкзаке были еще несколько ретро-вещей: кнопочный телефон и веер, благодаря которому можно спрятаться от фанатов. А в остальном, в косметичке Жанны Агузаровы те же атрибуты, что и у многих модниц: косметика Yves Saint Laurent и Lancome, а парфюм от Versace.

У певицы есть квартира в Лос-Анджелесе, поэтому она живет то в США, то в столице России. Несмотря на то, что Агузарова очень редко выступает, она является самой дорогой звездой отечественного шоу-бизнеса, поскольку ее гонорар за корпоратив может дойти до 3 млн рублей.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях