Закрыть

Общество

Ксения Качалина, алкоголизм стал главной проблемой бывшей актрисы

 

Ксения Качалина — в прошлом талантливая, подающая большие надежды в кино актриса. Она была спутницей жизни Ивана Охлобыстина, законной супругой актера Михаила Ефремова. В настоящее время в жизнь женщины плотно вошел алкоголизм. В Сети часто появляются фотографии, на которых можно увидеть, как выглядит бывшая актриса сейчас.

Первые роли и первая любовь Ксении Качалиной

Ксения Качалина мечтала о карьере актрисы с детских лет. После окончания школы девушка сразу поступила во ВГИК.

Первая известность пришла к Ксении вместе с выходом на экраны киноработ с участием молодой актрисы. Ещё будучи студенткой театрального ВУЗа, в 1991 году она снялась сразу в двух кинокартинах — драме «Нелюбовь» и советско-французском кинопроекте «Тьма».

Там же, во ВГИКе, Качалина познакомилась со своей первой любовью — актером и режиссером Иваном Охлобыстиным. Вместе они работали над кинолентой «Над тёмной водой». Друзья пары отмечали, что Ксения и Иван прекрасно дополняли друг друга — оба импульсивные, весёлые, лёгкие на подъём, очень творческие ребята.

Молодые люди решили жить вместе. Однако, через некоторое время, работа внесла свои коррективы в отношения пары. Сказались бесконечные командировки по разным городам. Качалина и Охлобыстин расстались.

Кинороли и личная жизнь Ксении Качалиной

Несмотря на личную драму, Ксения продолжала сниматься. В 1994 году она сыграла Машу в российской-немецкой ленте «Три сестры», в 1995 году одну из ролей в короткометражке «Собачий ящик». В 1998 году на экраны вышла драма «Дух», в которой Качалина исполнила роль главной героини.

Тем временем в личной жизни актрисы произошли резкие перемены. Какой-то период времени жила с Алексеем Паперным и даже была от него беременна. Однако беременность закончилась преждевременными родами и смертью новорожденного ребенка.

Пережить эту трагедию Ксении помог Михаил Ефремов, женой которого она впоследствии стала. Качалина родила супругу дочь Анну-Марию.

Творческая карьера женщины тоже не стояла на месте. В 2000 году Качалина сыграла княжну Татьяну Николаевну в исторической картине «Романовы. Венценосная семья». В 2001 году артистка исполнила одну из ролей в кинокартине «Праздник», в 2006 — в картине «В круге первом».

Точку в кинокарьере Ксении поставила работа в фильме «Цена безумия», которая вышла на телеэкраны в 2007 году.

Семейная жизнь с Михаилом Ефремовым, казалось бы, наконец-то принесла долгожданное личное счастье женщине. Однако пристрастие супруга к алкоголю заставило Ксению разорвать отношения.

Алкоголизм Ксении Качалиной и жизнь бывшей актрисы сейчас

Парадоксально, но проблема, которая развела Ксению с супругом, стала вскоре проблемой самой женщины. Неустроенность в личной жизни, проблемы на работе заставили Качалину прикладываться к бутылке. В жизнь Ксении незаметно вошёл алкоголизм.

На проблему Качалиной обратили внимание друзья актрисы. Одна из ее близких подруг, актриса Амалия Мордвинова, которая к тому времени только вернулась из Индии, посоветовала Качалиной поехать в эту древнюю страну. Ксения последовала совету подруги и надолго пропала. Анну-Марию женщина оставила на попечение отца, Михаила Ефремова.

Вернулась Качалина из Индии спустя семь лет. Вместо того, чтобы излечиться от алкогольной зависимости, Ксения нажила ещё одну проблему — она увлеклась наркотиками.

В Сети стали активно появляться фотографии бывшей актрисы. Мало кто из поклонников смог узнать любимицу. На фотографиях изображена пожилая, опустившаяся женщина.

В квартиру Качалиной поспешили журналисты различных изданий. То, что они увидели, малоутешительно. Бывшая актриса влачит существование в заброшенной, захламленной квартире, заполненной бутылками. Дочь Ксении не хочет общаться с матерью.

На одном из ток-шоу, гостьей которого стала Качалина, женщина заявила, что намеревается бороться с алкоголизмом и вернуть свою жизнь в нормальное состояние


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях