Закрыть

Непознанное

Самые популярные гадания на Татьянин день помогут приоткрыть тайну своего будущего

 
Самые популярные гадания на Татьянин день помогут приоткрыть тайну своего будущего itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

25 января 2022 года россияне празднуют Татьянин день. Этот удивительный праздник является одним из самых популярных среди девушек. Ведь именно в этот день, согласно давним традициям, девушки приступают к гаданию, чтобы узнать каким будет их будущее и какой будет семейная жизнь. Существует большое количество вариантов гаданий.

Самые популярные гадания на Татьянин день 25 января 2022 года

Наиболее популярны гадания на судьбу, замужество и суженого. Узнать, скоро ли девушка выйдет замуж, поможет следующее гадание на кольце. Для этого необходимо подойти к стене напротив двери и катать свое кольцо на полу. Если кольцо покатилось к двери, то это предвещает замужество, которое произойдет в будущем времени. Если случилось так, что оно свернуло в другую сторону от стены или укатилось недалеко от нее, то время для создания семьи еще не наступило.

Накануне праздника, вечером, необходимо представить себе будущего мужа, может быть уже есть определенный человек. Сконцентрировавшись на суженом, девушка должна взять несколько луковиц и на каждой из них написать мужское имя, после чего посадить в емкость с водой. Через несколько дней проверить луковицы, какая прорастет быстрее, от того молодого человека и ожидать предложения.

Узнать имя суженого можно, при помощи небольшого формата бумаги, на которой необходимо написать имена мужчин. После чего продеть сквозь золотое кольцо нить и водить им над бумагой. Над какой бумажкой будет больше всего колечко двигаться, так и зовут мужчину.

Предсказать будущее поможет действенное гадание на Татьянин день 25 декабря 2022 года

Среди девушек очень популярным считается достоверное гадание, благодаря которому можно узнать о своем будущем.

Для проведения гадания понадобятся 6 рюмок или стаканов. В каждую рюмку по отдельности наполнить молоком, чаем, водой, квасом, соком и кофе. После чего, содержимое рюмки перемешать, и девушка, не подглядывая, должна из них выбрать одну и немного отпить. О напитке, который ей достался, можно узнать свое будущее и суженого.

Если девушка выбрала воду, то будущий супруг очень много любит разговаривать, но мало делать. Молоко предвещает здорового и красивого суженого, от которого в будущем родятся прекрасные дети. Чай означает, что супруг будет настолько богатым человеком, сколько чаинок присутствует в рюмке. Творческую личность символизирует сок. Смуглого и черноволосого юношу, возможно, иностранца, предвещает кофе. Самым неудачным выбором является квас, поскольку сулит супруга, страдающего алкоголизмом.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях