Закрыть

Разное

Известная голливудская актриса Анджелина Джоли направляется в мир политики

 

Именитая голливудская актриса и посол доброй воли Организации Объединенных Наций по делам беженцев Анджелина Джоли смело заявляет, что в скором будущем она может устремиться в политику.

Анджелина Джоли одна из самых востребованных и влиятельных звезд Голливуда. Она обладает не только совершенной красотой, но и отличается властным характером. Нелегко вообразить, но режиссер, постановщик, мать шестерых детей и посол доброй воли ООН имеет свою уникальную коллекцию кинжалов. Роскошное тело актрисы сегодня декорировано двадцатью орнаментами нательной живописи.

Мировоззрение Анджелины Джоли

Американская актриса Анджелина Джоли признает, что существует вероятность выставить свою кандидатуру на будущих Президентских выборах Соединенных Штатов. Она устремленно взяла дипломатический курс и готова поведать общественности про свои политические убеждения.

Носительница Оскара в доверительной беседе с британской вещательной корпорацией подвергла обсуждению чрезвычайный кризис с беженцами, политическую обстановку в стране, преступления на сексуальной почве и сообщества в мировой паутине Интернета. Кроме того, Анджелина Джоли публично представила концепцию своего нового детского новостного проекта «Наш мир».

Будучи послом доброй воли организации, созданной для поддержания и укрепления международного мира и безопасности, актриса активно принимает участие в ряде дилеммных задач, включая масштабный кризис с беженцами и сексуальные посягательства.

В диалоге Джоли также подчеркнула трудность координирования действий своих детей в социальной паутине, сделав акцент на том, что, как и большинство заботливых родителей, «она не в силах осуществлять регулярный контроль над тем, с чем подростки соприкасаются в социальных сетях».

В конце предыдущего года стало известно, что благополучно завершается бракоразводный процесс самой любимой и знаменитой голливудской пары Анджелины Джоли и Брэда Питта. Экс-супруги наконец пришли к взаимному соглашению, упорядочив  последовательность опеки над своими детьми. В конечном итоге разделения звездного имущества и опеки над детьми Питт обязан выплатить матери своих детей сто миллионов долларов. Наряду с алиментами, актер финансирует охранное сопровождение и получение образования для своих детей. Эти обязательства Брэд Питт будет выполнять до достижения ими полного совершеннолетия.

Примирившимся «супругам» еще предстоит в будущем настоящем уладить бесчисленные несоответствия и тонкости для прихода к окончательному мирному соглашению.

Биография Анджелины Джоли

Анджелина Джоли Войт – прославленная голливудская актриса, многократно находящаяся во главе самых рейтинговых списков звездных красавиц. За ее плечами сотни популярных ролей, но мировую славу, успех и становление как актрисы Анджелине Джоли принесла экранизация серии компьютерных игр, посвящённых археологу и искательнице приключений Ларе Крофт.

Анджелина является самой высокооплачиваемой актрисой американского кинопространства, она неоднократный лауреат премий «Оскар» и «Золотой Глобус».

Детство Анджелины Джоли

Будущая звезда появилась на свет 4 июня 1975 года в известной актерской семье. Отец девочки актер Джон Войт славился неуемным пылом по отношению к юным красоткам, поэтому родители оформили развод, когда Энжи была еще совсем маленькой. Мама девочки отказалась от актерской карьеры и посвятила свою жизнь воспитанию детей.

В ранние годы Анджелина дебютировала в кинокартине своего отца и получила свой первый актерский опыт.

Энжи была необычным, чудаковатым и своеобразным ребенком, обладала самобытным характером. В этом она имело разительное отличие от своих сверстников, например, в девять лет она самостоятельно приняла решение открыть бюро похоронных услуг. В связи с этим, она была постоянной клиенткой на приеме у детского психолога. Доктора уже в ранние годы ставили ей неутешительный диагноз: антисоциальное расстройство личности.

Позже, она переезжает к отцу и получает образование в школе киноискусств. В подростковом периоде девушка активно увлекается всевозможными наркотическими средствами, ведет беспорядочный образ жизни и начинает собирать первую часть будущей коллекции ножей.

Жизненный путь Анджелины Джоли

В девяностые годы Джоли выстраивает свою звездную карьеру, принявшись энергично участвовать в съемках фильмов. Она выбирает для себя разноплановые роли, в которых раскрывает зрителю свой внутренний мир, дарит откровенные эмоции, тем самым сближаясь с поклонниками.

Актриса была замужем трижды. Но, самая яркая и насыщенная история любви у нее состоялась со всеми любимым  голливудским актером Брэдом Питтом.

Несравненная Анджелина продолжает оставаться самой желанной женщиной и востребованной актрисой Голливуда и по сей день.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях