Закрыть

Разное

Виктория Лопырева беременна, а предполагаемый отец ребенка Виталий Мутко

 

Известная телеведущая Виктория Лопырева подтвердила слухи о своей беременности, однако имя отца ребенка предпочла держать в тайне. Журналисты пытаются выяснить, кто же является ее избранником.

Виктория Лопырева подтвердила слухи о своей беременности

Не так давно в интернете ходили слухи о предполагаемой беременности телеведущей Виктории Лопыревой. Девушка выложила в сеть видео, на котором можно было заметить небольшой животик, однако телеведущая прикрыла его строкой с геолокацией. Вика дефилировала в свободном черном платье с белым воротником, через которое было заметно появившиеся округлости. Еще одно видео не оставило равнодушными ее поклонников. На нем телеведущая пританцовывала на борту самолета в черном платье с завышенной талией. Это видео тоже украшали надписи в области живота.

Вчера в своем Инстаграмм Виктория наконец-то выложила фотографию, на которой она обнимает уже немаленький животик. Будущая мама выглядит счастливой и искренне улыбается. Под фото тут же посыпались комментарии с поздравлениями и пожеланиями от подписчиков. Девушка признается что не хотела объявлять о своей беременности раньше второго триместра, но когда подросший животик было уже невозможно скрывать, Вика все же решилась выложить откровенные снимки.

Виктория Лопырева опровергла предполагаемую связь с Виталием Мутко

После внезапной новости об интересном положении звезды, журналисты тут же начали гадать, кто является отцом ее ребенка. Ходили слухи, что ним может быть известный 60ти летний политик Виталий Мутко. Виталий состоит в браке и имеет двоих детей, но слухи о его любовной связи с Викторией долго гуляли просторами интернета. Вика прокомментировала эту информацию, однозначно и твердо заявила что их с Виталием связывает только лишь рабочие отношения и не более того.

35-ти летняя телеведущая состояла в браке с Фёдором Смоловым, однако развелась в 2005 году из-за неготовности супруга к семье. Также Вика долгое время крутила роман с Николаем Басковым, однако полгода назад пара рассталась. Стоит отметить что отцом ребенка Николай не является.

Виктория Лопырева в своем интервью отказалась называть имя избранника. Телеведущая всего лишь заявила, что ее избранник не является публичной личностью и она этому безгранично рада. Вика говорила о том, что нашла именно того, о котором всю жизнь мечтала. Девушка хотела рядом с собой видеть не того мужчину, который много говорит, а того, который много делает.

Тема избранника и будущего отца ребенка Лопыревой не дает покоя журналистам. Различные источники пытаются выдвинуть свои версии о предполагаемом мужчине известной телеведущей. Одни говорят, что ним все же является политик Виталий Мутко, другие утверждают, что это тот мужчина, с которым Вика появилась в клубе Base во время Чемпионата мира по футболу. Девушка на то время уже была беременна и отцом ребенка скорее всего является неизвестный бизнесмен, с которым она в ту ночь покинула клуб. Один из источников утверждает, что знает точно имя избранника Лопыревой, однако предпочитает держать его в тайне. По их словам, девушка беременна от кавказского бизнесмена, который входит в список Forbes.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях