Закрыть

Праздники и приметы

Актриса Елена Кондулайнен рассказала про свою жизнь

 

Отечественная актриса Елена Кондулайнен известна большинству россиян еще с молодости, ее биография очень обширна. Елена – заслуженная артистка России, также она известна как первый секс-символ страны, и певица. Елена Кондулайнен начала свой творческий путь в молодости, хотя ее личная жизнь не складывалась, и карьера порой рушилась, актриса проявляла настойчивость и достигала поставленных вершин.

Биография артистки Елены Кондулайнен

Родилась эта известная актриса в деревне Токсово Ленинградской области, 9 апреля 1958 года. В семье этнических финнов, чем и обусловлена ее фамилия. Хотя в детские годы Елены, в следствие военного конфликта между СССР и Финляндией, многие финны меняли свои фамилии на русские, семья Кондулайнен была исключением. Отец Елены гордился своим происхождением, и не отрекся от своей фамилии, и благодаря тому, что папа артистки был работягой и ответственным человеком, власти не трогали их семью. Но трудности семье Кондулайнен доставляли их соседи, они презирали их и запрещали своим детям общаться с Еленой. Так и выросла без друзей, знаменитая актриса.

Во время учебы в школе, Елена посещала музыкальный кружок, и у нее отлично получалось петь. Родители, увидев талант девочки, после окончания школы отправили Елену, в Северную столицу, для поступления в Государственный институт театра, музыки и кинематографа, где Елена обучалась любимому мастерству. Поступила она на курс хорового дирижёра, ей очень нравилось и несколько лет отделяло ее от судьбы известного дирижёра. Но произошло, то что изменило ее жизнь коренным образом.

Елена была активной студенткой, и фигурировала во многих конкурсах, и во время участия в одном из спектаклей, девушке выпала честь сыграть роль Марлен Дитрих. Преподаватели, присутствовавшие на спектакле, были поражены прекрасной актерской игрой девушки, они разглядели в ней талант и настоятельно советовали перевестись на театральный курс. Это было не легкое решение, для Елены, но она прислушалась к мнению преподавателей и с того момента начинается ее актерская карьера.

Успех к актрисе Елене Кондулайнен пришел в молодости

Когда Елена закончила обучение в институте, она решительно настроилась создавать карьеру, и первой ступенью стал театр Ленинского комсомола, а позднее – театр имени Акимова. В то же время Елена начала дебютировала в кино, сначала ей доставались незначительные роли, но в скором будущем интерес к актрисе возрос.

Прорывом в карьере, для Елены стало участие в фильме «Сто дней до приказа», ведь в одном из фрагментов кинокартины, Елена предстала перед публикой обнажённой. Что в свою очередь, привлекло огромное внимание прессы, и мужской половины страны. С тех пор ее называют секс-символ России. С 1990 года, ее успех был виден на телеэкранах. Предложения на главные роли, ссыпались на актрису постоянно, она только и успевала бегать от одной съёмочной площадки к другой. Актриса не стеснялась показывать свое тело на телеэкранах, поэтому и была интересна зрителям.

Ближе к 2000 годам обнаженное тело на телеэкранах, перестало быть диковинкой, и карьера актрисы стремительно рушилась, ее стали редко приглашать для съемок в кино, и в скором будущем она оставила и театральную сцену.

Личная жизнь российской актрисы и певицы Елены Кондулайнен

Актриса выходила замуж четыре раза, Елена вела активный и свободный образ жизни, она была открыта для любовных отношений. От первого брака у Елены родился сын, но этот брак не продержался долго. За разводом последовали трудности со здоровьем Елены и ее сына, в тот тяжелый период актриса потеряла мать. Чтобы оправиться от всех событий, артистка переехала в Москву, где встретила своего второго мужа. Но и этот брак потерпел крушение. Елена не отчаялась и вскоре познакомилась, со своим будущим мужем у них родился малыш, — Михаил. Но между сценой и семьей, Елена выбрала сцену. Последний официальный брак Елены был с молодым бизнесменом, Дмитрием, этот брак также распался.

Актриса все также ведет активную жизнь, посещает светские вечеринки и как всегда поражает всех своей фигурой. Фото в сети это подтверждают.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях