Закрыть

Разное

Игра Киберпанк 2077 готовится к выходу в России для консоли PS4 в 2019 году

 

Компания CD Project планирует в 2019 году представить свою новую разработку Cyberpunk 2077, которая придется по душе любителям необычных сюжетов. Так, данная предстоящая новинка представляет собой ролевую игру с массой персонажей, которые напрямую взаимодействуют друг с другом. Сама история повествует о далеком, наполненном высокими технологиями будущем, в котором происходит много интересных и опасных вещей.

Кроме центрального сюжета, игрокам предстоит проходить различные дополнительные мини-квесты, которые будут влиять на развитие персонажей. Вместе с тем, благодаря им пользователь сможет узнать больше о том мире, в котором происходят все события, а именно о городе Night-City.

Сюжетная линия и разнообразие персонажей в игре Киберпанк 2077

История Cyberpunk 2077 в первую очередь рассказывает о человеке. Именно важность человека в мире является первостепенным вопросом, к которому разработчики игры хотят привести пользователей. В Cyberpunk 2077 всем заведуют множество корпораций, и не все из них преследуют позитивные цели. Все эти условия становятся слишком тяжелыми для выживания, человеку нужно больше сил для того, чтоб противостоять всему тому, что его окружает. На помощь в этом приходит прогресс в науке и технике, дающий возможность прокачать свои умения и навыки.

Игрок в Cyberpunk 2077 имеет возможность создать именно того персонажа, который ему больше по душе. Каждый созданный герой, не зависимо от своего класса или пола, является связующим звеном в данном киберпанковом мире. Геймплей предусматривает постоянное развитие персонажа в течении всей игры. Нанотехнологии, которые существуют в Cyberpunk 2077 позволяют встраивать в человека различные импланты, приобретать самое передовое оружие. Все это позволяет сотворить неповторимого героя.

По словам разработчиков, они уделили внимание каждой самой маленькой детали игры. Именно эти, казалось бы, незначительные вещи создают атмосферу высокоразвитого будущего. Поклонники научно-фантастического жанра не сумеют пройти мимо Cyberpunk 2077.

Особенность геймплея игры Киберпанк 2077, которая выйдет в России в 2019 году

Компания CD Projekt ранее поведала, что собирается вложить немало средств и уделить Cyberpunk 2077 столько времени, сколько потребуется для создания настоящего киберпанкового шедевра. Точная дата выпуска не называется, но разработчики не перестают раскрывать интересные детали будущего геймплея. В дополнение к футуристическому миру, где происходит развитие событий, пользователей ожидает по-настоящему темная и загадочная история.

Сценарист из CD Projekt рассказал, что ожидается необычайно интересный геймплей, который удастся покорить лишь не слабонервным. Он заявил, что каждое решение пользователя будет решающим. В зависимости от его действий, персонаж будет раскрываться с новой стороны. Разработчики создали мрачное будущее, наполненное тайнами и жестокостью.

Основная особенность Cyberpunk 2077 состоит в том, что герою вовсе не нужно спасать мир, ему нужно беспокоиться лишь за себя и не поддаться всем ужасам, которые его окружают. Главная задача состоит в собственном выживании среди угроз, которые ожидают встречи с персонажем в городе Night-City.

Интересные квесты и особенности города Night-City в игре Киберпанк 2077 для PS4

Среди основного сюжета игры Cyberpunk 2077, разработчики подготовили массу интересных и захватывающих квестов, которые являются непосредственной частью истории и вносят свои изменения в нее. Благодаря этим мини-играм, пользователю могут раскрыться некоторые тайны мира, в котором происходит действие, а именно города Night-City. Вместе с тем, решения, принятые персонажем во время их выполнения, имеют возможность раскрывать черты характера героев в новом русле.

По словам разработчиков из CD Projekt, они старались создать мир, в котором игрок будет ощущать полное присутствие и влияние на происходящее в нем. В игре Cyberpunk 2077 есть полиция, которая может реагировать на нарушения порядка со стороны героев игры. Однако обладание кибер-имплантом у правонарушителя может составить для них проблему при его задержании.

Майлс Тост, который принимает участие в разработке уровней игры Cyberpunk 2077, поведал некоторые детали о городе Night-City, где развивается сюжет. В этом месте есть 6 отдельных районов, в которых жизнь развивается по-разному. В каждом можно увидеть отличающиеся друг от друга архитектурные особенности и общую атмосферу.

Если говорить о конкретных районах, то по сюжету из Pacifica ранее собирались создать курортное местечко, но бюджет города резко сократился. Потому, там можно будет увидеть массу недостроенных зданий, заселенных участниками разных банд. За каждым районом Night-City стоит своя история.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях