Закрыть

Праздники и приметы

Певицу Земфиру разыскивают судебные приставы

 

Известную певицу Земфиру в конце прошлого месяца, начали неожиданно искать судебные приставы, по причине задолженности перед ЖКХ. Как выяснилось, она должна 11 тыс. руб., но не имеет возможности перевода денег уже пару месяцев.

Столичный Хамовнический суд обязал ее заплатить эту сумму в кратчайший срок. В текущий момент ее поиски проводят судебные приставы, но они пока так и не вышли с ней на связь. Сама Земфира владеет люксовой квартирой в центре Москвы. Там она бывает не так часто, из-за постоянных гастролей, записей новых песен и посещения светских мероприятий.

Ее фанаты согласны, что долг на ХЖК появился по причине немалой занятости певицы. Как они считают, после того, как у певицы появится время, она сможет разобраться с этой проблемой. Земфира никак не комментирует текущее положение дел. Она нечасто фанатам рассказывает о личных проблемах.

До этого, она сообщала, что у нее есть только один близкий человек, кому она все доверяет — это Рената Литвинова. Они нередко встречаются по работе, да и вместе проводят свободное время. Пока нет подробностей, когда Земфира полностью погасит всю свою задолженность. Если она этого не сделает в ближайший срок, сумма может повыситься, что для нее принесет не только штраф, но и возможный арест недвижимости.

Возможно даже, что певица даже не знает, что по причине такого долга ее ищут судебные приставы. В любом случае, фанаты надеются, что Земфира в ближайший срок разберется с проблемой и будет далее всех радовать своими песнями. Не так давно Земфира сообщила, что не будет проводить гастроли в ближайшие пару лет, но будет проводить запись новых песен и больше работать в студии.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях