Закрыть

Разное

Наталия Медведева в октябре 2018 года покинула «Comedy Woman»

 

Известную юмористическую телепередачу «Comedy Woman» в начале октября покинула актриса Наталья Медведева. Причини, которые заставили актрису уйти ИЗ шоу были опубликованы в Instagram самой Медведевой.

Решение об уходе было принято совместно с создателями передачи. Сама Наталия одной из причин называет плотный рабочий график, ведь она параллельно с съёмками в «Comedy Woman», участвует и в других теле проектах.

Причины ухода Натальи Медведевой из Comedy Woman

Уход Натальи из шоу породил множество слухов. Причины называли самые разнообразные – от конфликта в женском коллективе до семейных обстоятельств, которые вынудили Медведеву покинуть Comedy Woman.

Одной из причин ухода журналисты называли распри с Катей Варнавой, с которой Наталия не поделила молодого человека. С ведущей Натальей Андреевой и начальством шоу тоже были напряженные отношения.

Сама Наталия в инстаграм объяснила, что плотный рабочий график не позволял ей уделять достаточно времени своей семье. Муж Медведевой, Александр Коптель, считает, что жена должна больше внимания уделять детям и мужу. Наталия и Александр живут вместе четыре года, но половину из них Наталия провела на гастролях. Кроме того, в октябре 2018 года Медведева родила второго ребенка, что тоже повлияло на ее решение покинуть проект.

Несмотря на уход из Comedy Наталия продолжает работать. Она задействована в роли телеведущей и соавтора передачи на телеканале «Пятница» и параллельно снимается в юмористическом многосерийном фильме «Шурочка», продолжает выступать в театральных постановках.

Поскольку, график съёмок «Comedy Woman» занимал большую часть времени на гастрольные туры, Наталия Медведева не могла уделять достаточно внимания другим проектам. Поэтому и было принято решение покинуть шоу в октябре 2018 года.

Биография и творческий путь Наталии Медведевой 

Родом, бывшая актриса «Comedy Woman» из Подмосковья. С детства Наталия увлекалась творческими занятиями – от танцевальной студии и музыкальной школы до участия во внеурочной деятельности. Когда дочери исполнилось двенадцать лет, семья переезжает в Одинцово, где Наталия и окончила школу–лицей. Несмотря на увлечение театральным искусством, по совету родителей, Наталия училась в торгово — экономическом университете. Будучи студенткой, выступает за университетскую команду КВН.

С 2003 по 2008 года она играла в составе команд «Гламур», «Фёдор Двинятин», «Балтика». Взяла участь в играх Северной Лиги, Премьер — Лиги и Высшей Лиги КВН. В 2008 году получила звание КВНщицы года и приглашение в проект «Made in Woman», который вскоре переименовывали в «Comedy Woman».

Увлечение театром тоже не было забыто. Она выступает на театральной сцене в спектаклях «Счастливый номер», «Чего же хотят мужчины?», «Свадьба», с 2011 года снимается в кино и занимается озвучиванием мультипликационных фильмов.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях