Закрыть

Разное

Мировые дизайнеры презентовали коллекцию обуви осень зима 2018-2019 гг

 

Последние новости с мировых подиумов  дали возможность узнать модные тенденции на осень и зиму 2018-2019 гг. в обуви для женщин. Какую обувь носить,продемонстрировали известные дизайнеры на неделе высокой моды.

Неделя высокой моды в Милане показала, что мировые дизайнеры делают акцент на эксцентричности и экстравагантности. Очень модные нынче, как и в 2017 году, сапоги чулки, различные варианты ботфортов. Они могут быть сделаны как из натуральных материалов, так и из качественной эко кожи. Также почти во всех коллекциях знаменитых дизайнеров на обуви модный мех, пряжки, и немного грубоватая форма. Цвета абсолютно разные. Конечно же матовые варианты, не обходят вниманием и текстиль. Но преимущество конечно занимает глянец и винил.

Различные формы и высота каблука в обуви для женщин, модные в этом и следующем сезонах

Угловые и цилиндрические каблуки являются трендом сезона 2018. Бренд Fendi дебютировал изящными ковбойскими сапогами с наклонными каблуками, в то время как Prada демонстрировал ботинки оксфордской обуви с космическими вставками. Угловые каблуки украшали основу гладких сапог этой осенью у Изабель Марант, создавая роскошный необычный силуэт ее стройным ножкам. Стелла Маккартни, обожает цилиндрические каблуки, что естественно подходит к ее фигуре и становится продолжением и важным аксессуаром.

Каблук, выходящий из середины подошвы представил Пуаре в Милане, создавши простой и понятный силует.

Архитектурные, скульптурные каблуки превратили обычный ботинок в динамичное произведение искусства. Balmain продемонстрировал полупрозрачные пластиковые туфли с динамическими геометрическими каблуками. Призматические сферы добавили повышенный уровень гламура к ослепительным стилетам.

Никто не ожидал, что мощный гигант Prada задаст миру принт ретро-китча, который ми видим на миланских красных дорожках. Переход к аркадной восьмерке и, конечно же, тематический шрифт тетриса, буквально на каждой ноге модели.

Который год подряд сапоги до колена диктуют тенденции в модной обуви для женщин

Для осени — зимы 2018-2019  годов сапоги до колена получили патентную аппликацию с глянцевой и лакированной кожей. Shades наметил спектр от светлого блюза до богатого бургунда, демонстрируя, что сапоги не должны быть стандартными черными или коричневыми, тогда наполированность выглядит очень стильно и гламурно.

Сальваторе Феррагамо в своем камуфляжном стиле покорил молодых модниц. А вот Джамбаттиста Валли уловил момент осени и в основу положил винные цвета для своих сапожек.

Знаковым также является старое забытое сочетание черного и красного. Сапоги Dior как никогда стали заужены в красно черной гамме, они законно стали трендом в осеннем показе мод. И сорвали шквал аплодисментов, фанатов мировой моды. Золотые и серебряные блестки стали хитом в обуви до колена коллекции, продемонстрированной Альбертой Форетти.

Yves Saint Laurent оснастил свою обувь страусиным мехом, что очень гармонично будет смотреться на праздничном мероприятии.

 

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях