Закрыть

Разное

Красная нить имеет свои секреты и о них должен знать каждый ее обладатель

 

Люди все чаще и чаще надевают красную нитку на запястье. Однако, это относится не только к обычным людям, а и к эстрадным, популярным особям. Эта нить не считается модным аксессуаром, как люди привыкли думать, а самый эффективный талисман уберегающий от сглаза и злых духов.

Правильное завязывание красной нити на запястье

Если человек решил, что ему очень нужна красная нить, то ее лучше привезти из Израиля. Следует запомнить некоторые правила, которые помогут в завязывании оберега. Если человек сам себе завяжет нитку, то она не будет иметь никаких сил и влияния. За помощью лучше пойти к близкому человеку, который любит, уважает и никогда не предаст.

Как только найдется верный человек, можно приступить к узлам. Нить завязать на 7 узелков. В момент завязывания, нужно приговаривать слова только позитивные, к примеру, пожелать здоровья, благополучия в семье. Но важно не желать и не хотеть зла другим. Потому что это сыграет против человека, на котором нить.

Нужно предупредить человека, при подвязывании нити, чтобы он не забыл прочитать молитву, которая идет вместе с талисманом. Главное все сделать правильно. Вот поэтому стоит проговаривать слова так, чтобы одна строчка приходилась на один узел. В случае, если строчек много, то последние из них произнести нужно на готовый оберег.

Правильное ношение красной нити на левой руке

Эту нитку зачастую принято носить на левой руке, потому что это характерный талисман и оберег от отрицательной энергетики. Многие люди задумываются о цвете, почему красная, а не черная. Эзотерика доказывает, что красный цвет в обереге обязательно напугает злых духов. Она противостоит проникновению в биополе человека, и имеет свойство защитить от порчи.

Говорят, что вся негативная энергетика попадает в человеческую жизнь именно через левую руку. И многие считают, что нужно что брать левой, а отдавать правой рукой. Речь идет больше об финансовой стороне. Часто люди вносят свои коррективы, дополняют жемчугом, другими фигурками животных.

Эта нить втягивает в себя негатив, который был послан обладателю. Но нить носят не вечно, а всего лишь 40 дней. Затем ее нужно уничтожить спалив. Потому что в нити содержится много негатива, и он может перекинуться на хозяина нити, если вовремя не избавиться от нее.

Ношение красной нити на правом запястье

Давно, красную нитку вязали на правой руке молоденьким девушкам, и было понятно, что она не замужем и свободна от отношений. В современном мире люди поверили в то, что с нитью на запястье можно избавиться от заболеваний. Но быстрее всего это обычное самовнушение, потому что для этого нужно свято верить в чудеса нити.

Но большинство людей носят нитку на правой руке просто так, думая, что это модно, все носят. Но носить на руке нить или нет дело каждого, и считать это оберегом или просто еще одним аксессуаром. Многие доверяют поверью, что благодаря нити спасаются от порчи и многих серьезных болезней.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях