Закрыть

Шоу-бизнес

Тимоти Шаламе и Арми Хаммер слились в поцелуе для съемок фильма

 

Вышедшая в 2017 году кинокартина «Назови меня своим именем» ошеломила зрителей необычным сюжетом о двух влюбленных молодых людях. Между персонажами вспыхнули романтические чувства, которым не помешало даже то, что они оба одного пола. В это нежной картине о любви снялись два невероятных актера Арми Хаммер и Тимоти Шаламе. Молодым людям довелось познать прелести поцелуев друг с другом во время съемок, о чем оба по сей день вспоминают с улыбкой.

По словам актеров, сложно перевоплотиться в персонажа другой ориентации. К тому же, героев ожидала постельная сцена, к которой актеры долгое время морально готовились. Сам Арми Хаммер рассказал, что нет особой разницы в проявлении чувств не только к женщинам, но и к мужчинам. Тимоти Шаламе назвал отношения между персонажами настоящей «химией».

Роль в фильме Назови меня своим именем принесла Тимоти Шаламе известность

Новая звезда Тимоти Шаламе стал по-настоящему знаменитым после съемок в фильме «Назови меня своим именем». Молодому актеру пришлось перевоплотиться в парня, влюбленного в ученого, приехавшего в гости к его семье. Роль этого самого персонажа досталась Арми Хаммеру. По словам последнего, для него такой опыт был первым за его актерскую карьеру. Он очень долго готовился морально к тому, что ему предстоит изображать персонажа нетрадиционной ориентации. Молодым людям предстояло не просто сливаться в поцелуях перед камерами, но принять участие в откровенных постельных сценах.

Тимоти Шаламе не проходил общий кастинг на роль старшеклассника. Режиссер фильма «Назови меня своим именем» ранее был знаком с молодым человеком и сам предложил ему принять участие в съемках. Лук Гуаданьино увидел в актере настоящий талант, который он всеми силами стремится показать на съемочной площадке. Он же дал Тимоти Шаламе непростое задание, изобразить интимную сцену с персиком, о которой тот еще долго вспоминал, когда ел данный фрукт. Первоначально от этой сцены хотели вовсе отказаться.

Лили Роуз-Депп стала встречаться с Тимоти Шаламе

В списке голливудских пар прибавилась еще одна. На этот раз, у Тимоти Шаламе появилась новая избранница в лице Лили Роуз-Депп. Папарацци заметили молодых людей в Нью-Йорке, когда те мило прогуливались по улицам города в обнимку. Фанаты актеров тоже смогли предоставить доказательства данной информации, выложи в сеть несколько фото с изображением звездной пары.

Тимоти и Лили познакомились друг с другом на съемках фильма под названием «Король», в котором рассказывается история о Генрихе V. Сам Шаламе играет в нем главного персонажа, а Депп играет дочь короля. Уже в 2019 году данная кинокартина будет выпущена на экран. А вот насколько долго продлятся отношения между актерами, пока не известно.

Отношения Тимоти Шаламе с дочкой Мадонны

Еще до отношений в Лили-Роуз Депп прессе было известно лишь о его связи с дочерью Мадонны. Молодой человек обучался в одной школе с Лурдес и даже был лично знаком со знаменитой певицей и ее отцом. Их отношения казались достаточно серьезными. Однако через какое-то время пара рассталась по неизвестной для всех причине.

Сам Тимоти Шаламе никогда не отвечает на расспросы журналистов о своей бывшей возлюбленной. Актер предпочитает хранить свои личные тайны при себе и не быть откровенным на тему отношений. Тимоти говорит лишь о своей работе и загруженности на съемочных площадках.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях