Закрыть

Стиль и красота

Самые стильные дополнения к осенним нарядам 2022 года

 
Самые стильные дополнения к осенним нарядам 2022 года itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Пока еще осенняя погода радует своим теплом, непривычным для такой поры. Но совсем скоро она сменится на ветреную и холодную. А это значит, что самое время приобрести к своему гардеробу более теплые вещи и отложить в шкаф кожаные косухи, платья из шелка и демисезонные ботильоны. Радует то, что не обязательно надевать 100 одежек, чтоб чувствовать себя не только тепло и комфортно, но и стильно. Главное подобрать правильные и теплые вещи, которые являются хитами текущей осени 2022 года.

Хиты этой осени

Объемные пуховики не выходят из моды. Показы дизайнеров все еще пестрят этим элементом гардероба каждой модницы. А если такового не наблюдается в шкафу, то самое время его приобрести, ведь его актуальность не потеряется еще некоторое время. Его цвет может быть как пестрым, так и классическим черным или бежевым. Для еще более теплого образа смело можно надевать объемный свитер размера оверсайз. Очень стильно смотрится, как горловина с V-образным вырезом, которую можно припустить на одно плече, так и воротник крупной вязки со складками.

Вязаные вещи вновь в моде

Вязанные вещи на пике моды в холодную погоду. И это могут быть не только свитера и кардиганы. Так, смело можно надевать юбку длины миди, сделанную из вязаного материала. Она не должна обтягивать ноги, а красиво струиться по силуэту фигуры. Отлично дополнят такой образ высокие сапоги из кожи. Вместе с тем, вязанные платья все еще актуальны. Но и они не должны полностью повторять очертания фигуры. Если повязать сверху объемный шарф крупной вязки, то такой образ не останется блеклым и незаметным.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях