Закрыть

Праздники и приметы

Российская актриса Екатерина Директоренко призналась в своих многочисленных романах

 

Екатерина Директоренко рассказала подробности отношений с актером фильма «9 рота» Артуром Смоляниновым. Их роман длился 3,5 года, за это время актриса успела побывать в отношениях еще с несколькими мужчинами, чем причинила боль молодому актеру.

Екатерина Директоренко рассказала как попала в творческую специальность

Екатерина Директоренко актриса театра и кино родилась 20 мая 1984 года в Белоруссии. В 16 лет Екатерине удалось поступить в школу-студию МХАТ, но в силу своего юного возраста продолжить обучение не смогла. Тогда молодая Дерикторенко поступила в «ГИТИС» сразу на второй курс, что выделяло ее на фоне других студентов.

После окончания учебы, где она училась на курсе Леонида Хейфеца Екатерину Директоренко сразу приняли в труппу театра «Школа современной пьесы». Но мечтой ее все так же оставалась работа с метром Константином Райкиным, который даже предложил ей сотрудничать. Правда, предложенные роли и гонорар совершенно не устраивали Екатерину Директоренко, поэтому она так и осталась в составе труппы «Школа современной пьесы».

Екатерина Директоренко откровенно поделилась подробностями романа со Смольяниновым

В студенческие годы за внимание Екатерины Директоренко боролось много молодых людей. Одним из них был Артур Смольянинов. Молодой человек больше года ухаживал за Екатериной Директоренко, после чего она сдалась и у них завязался роман.

Это были бурные отношения, Артур хотел серьезности, неоднократно предлагал своей избраннице руку и сердце, озвучивал свое желание иметь детей, но Екатерина все время отвергала предложения и уходила. Заводила отношения с другими поклонниками, но через время все равно возвращалась к Смольянинову. Так их отношения продлились 3,5 года. Екатерина с любовью и нежностью вспоминает об этом, говорит, что с бывшим возлюбленным не общаются, но следят о личной жизни друг друга.

Из своей свадьбы Екатерина Директоренко смогла сделать скандал

На репетиции очередного спектакля актриса познакомилась со своим будущим мужем. Их роман не обсуждал только ленивый. Молодому избраннику Екатерины Директоренко не было еще и 18 лет.

Кирилл Емельянов, получивший известность после работы в сериале «Кадетсво» и фильме «Сволочи» уже тогда был известным ловеласом со скандальным прошлым. В свои 17 лет уже расстался с гражданской женой известной радиоведущей Екатериной Гордон. Актер неоднократно был замечен в компании девушек значительно старших по возрасту, с Катей Гордон это разница в 13 лет, Екатерина Директоренко старше его на 7 лет.

Роман начался не с первого знакомства, Кирилл Емельянов сначала попал в ранг друзей, добился расположения и только потом влюбил в себя Екатерину Директоренко. Пара поженилась в 2011 году, через год у них родился сын Степан, еще через 3 года второй сын Василий. По словам Екатерины Директоренко Кирил замечательный отец. На которого не страшно оставить детей пока актриса на гастролях. Но спустя 8 лет счастливого брака пара решила расстаться. Как говорит сама актриса это обдуманный шаг, на который она не решалась целых 2 года. На данный момент Екатерина Директоренко одна воспитывает двоих сыновей.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях