Закрыть

Гороскопы

Гороскоп удачи на 12 августа 2023 года для каждого из знаков Зодиака разный

 
Гороскоп удачи на 12 августа 2023 года для каждого из знаков Зодиака разный itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Наступила суббота, 12 августа 2023 года. Звезды предсказывают, что в астрологическом прогнозе будут преобладать отнюдь не логические расчеты, а эмоции, причем весьма бурные. Постарайтесь не идти на поводу у этой стихии, а направьте ее в нужное русло. Посвятите день творчеству, общению, прогулкам на природе, и яркие впечатления вам гарантированы.

Овны 12 августа 2023 года должны быть решительными, а Тельцы  разговорчивыми

Из-за квадратуры Солнца с Меркурием во Льве и Юпитере в Скорпионе, 12 августа окажется днём суетливым и шумным – разговоров много, а никто никого не слушает. Вроде бы и ничего страшного, но кто привык принимать всё слишком близко к сердцу – перенервничает. Для каждого из знаков Зодиака 12 августа пройдёт по-разному.

гороскоп

Для Овна

Он будет твёрдо стоять на своём и никому его не переубедить. Овнам нужно помнить, что один раз дав слабинку, они навсегда отрежут себе дорогу обратно. Так что – не поддаваться ни на просьбы, ни на попытки разжалобить. Овнам сегодня необходимо быть твёрдым, решительным и непреклонным.

Для Тельца

Тельцы сегодня будут много разговаривать, спорить, бурно что-то обсуждать – заниматься любимым делом. К тому же, беседы будут не ни о чём, а интересные и захватывающие, так что застоя в мозгу не предвидится.

Для Близнецов

Близнецам рекомендуется сегодня уделить время собственному дому, чтобы потом чувствовать себя в нём комфортно и уютно. Приветствуется 12 августа генеральная уборка, которую можно заменить косметическим ремонтом, нужно продумать декор и, возможно как-то переставить мебель, чтобы стало поуютнее.

Гороскоп удачи Льва всех удивит, а Деве о себе придётся забыть

Для Рака

Рак должен привести в порядок свои дела: доделать всё недоделанное или то, что постоянно откладывается в долгий ящик – нужно, чтобы и время на это нашлось, и вдохновение посетило. Всё это сегодня у Рака будет, так что нужно ловить момент.

Для Льва

Сплошная нежность и романтика ожидает представителей этого знака 12 августа. Сердце Льва будет растоплено неожиданным признанием. Он будет – сама мечтательность, нежность и загадочность. Лев будет, что называется, витать в облаках, а окружающим останется только удивляться, куда делся их деловой и активный царь зверей.

Для Девы

Сегодня Дева должна во всём уступать. От своих желаний отказываться, а другим потакать. Меню – по желанию окружающих, если хотелось отправиться на велопрогулку, но позвали в лес по грибы – не сопротивляться. Покладистая Дева легко пойдёт на всё это, потому что главное для неё – спокойствие в доме.

Для Весов

Сегодня Весам придётся побыть в «шкуре» строгого воспитателя. Иначе до подрастающего поколения простые советы не дойдут, и всё пойдёт кувырком. Необходимо настоять на своём.

Удача 12 августа 2023 года обеспечена Козерогу, а у Стрельцов — не самый лучший день

Для Скорпиона

12 августа Скорпиону нужно рассчитывать только на себя. Если кто-то и клялся, что поможет – велика вероятность того, что он забудет это сделать. Если помощь подоспеет – отлично, а нет – Скорпион этого практически и не заметит. Вторую половину дня следует полностью посвятить своей половинке, она очень сегодня в этом нуждается.

Для Стрельца

Многие Стрельцы сегодня обречены на потери и ссоры. Всё из-за собственного вспыльчивого нрава и претензий по поводу того, что всё должно быть так, как сказал Стрелец. Бывает, как что находит на человека – вот именно это произойдёт 12 августа со Стрельцом – сложно будет и ему самому, и всем, кто рядом.

Для Козерога

Удачный день, когда во главе всего – отдых и ещё раз отдых. Всё остальное – потом, все проблемы, дела, неприятности – прочь. Этот день нужно провести, что называется, в своё удовольствие. В хорошую погоду – отдохнуть на природе, в дождливую – в мягкой постельке с включённой самой любимой передачей или фильмом.

Для Водолея

Астрологи предлагают Водолею прогуляться сегодня. Например, поехать за город или изучить те городские районы, где ещё не ступала нога Водолея. Главное – получить новые впечатления и сменить обычную обстановку.

Для Рыб

У Рыб сегодня день шопинга. Покупки в дом, на дачу, для любимого автомобиля – сегодня приветствуется всё. Рыбы сегодня должны заняться украшением своей окружающей территории – всё должно выглядеть просто супер. Когда дело будет сделано, можно пойти и скромно раструбить о том, кто это такой молодец, каждому из домочадцев.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях